психолог

15:52 27-10-2005 / Олег, обратиться

Понимаете она для меня как ребенок. А те козлы пользовались ее и ее комплексами

Ответы

# 14:08 28-10-2005 Елена, обратиться
Думаю Вы у нее не последний! Вопрос в том сколько девушек было у Вас до нее? И что значит воспользовались ? Она что как собачонка со всеми идет куда позовут? Хорошенько подумайте мозгами!
# 14:11 28-10-2005 Елена, обратиться
Ищите себе другую девушку, что ВЫ на ней то зациклились! По- моему она просто Б.
# 15:37 28-10-2005 Наталия, обратиться
Девушка, видимо, как раз без комплексов. Но это ее дело. Вам она не подходит. У Вас психология мусульманина. Найдите себе непорочную, из- под мамина крыла и оберегайте от мужских глаз.
# 10:29 30-10-2005 Цыник, обратиться
Наташа, не утрируйте, парень конечно c тараканами в голове, но если у девушки уже в 18 было 5 парней, то таки это ее характеризует с определенной стороны, как совершенно справедливо заметила уважаемая Елена. Хотя у меня есть знакомая, список парней которой уже в ее 17 не умещался на тетрадном листе в колонку. По мойму тока ленивый не тра. .л ее в свое время. Ничего, щас замужем, 2 детей, занимает хорошую административную должность. Не бл. .. т. Фигура правда стала а- ля Монсерат Кабалье в квадрате, может потому.