психолог

20:15 28-04-2001 / Козочка, обратиться

Уважаемый господин Бобров! Меня так- таки и выгнали с работы! Сейчас нахожусь в состоянии опьянения. Но потом , думаю, что буду жалеть об этом. Выяснилось, что мой начальник плетёт про меня разные гадости высшему руководству, поэтому никто никуда меня и не берёт. Козёл же он, а?
Ну, бывайте здоровы, живите богато!

Ответы

# 10:26 29-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Козочка! Постарайтесь расценить потерю работы как шанс найти нечто новое. Обвинять людей, порочащих Вас в глазах начальства, конечно, можно, и это на время чисто психологически поможет. Но по большому счету, проблем Ваших это не решит. Всегда полезнее заглянуть в себя. Из опыта общения с Вами могу сказать, что та несдержанность, на которую указывали Вам на тренинге, скорее всего проистекает из ощущения постоянной неудовлетвовренности. А она - из отсутствия любви.
# 12:30 08-06-2002 Солнышко…, обратиться
Здравствуйте, мой начальник хочет выгнать с работы за то, что я не захотела стать любовницей его друга( он работает здесь же), но этого же друга( назовем его Сергей) есть уже одна пассия, за мой отказ они хотят поставить ее на мое место.