психолог

20:40 08-11-2005 / Ольга, обратиться

Мне 33 года у меня 2 детей в последние время я стала подозревать что мой муж как- то изменился по отношению ко мне и к детям , и я думаю что у него кто- то есть. Начались скандалы дети очень пугаются . Скажите пожалуста как себя вести , что- бы дети нестрадали. Я очень боюсь за их психологическое состояние. Спасибо.

Ответы

# 10:12 09-11-2005 Лана, обратиться
Ольга, для начала Вам нужно разобраться с причиной таких изменений. .. А вести. .. старайтесь(хотя это ооооочень сложно)избегать выяснения отношений при детях. .. а лучше . .. некоторое время пожить отдельно. .. если есть возможность, отправить детей на некоторое время к бабушке. .. дедушке. .
# 15:10 09-11-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Чтобы дать праильную психологическую рекомендацию, для начала нужно знать сколько вы лет в браке и сколько детям лет. Это первое. Второе, очень часто женщины, странное поведение своих мужей принимают за измену или за то, что у него кто- то есть на стороне. В 90 случаях это не так. У страха велики глаза. Если есть возможность и желание, напишите мне на имейл вашу ситуацию в более подробном варианте. И только тогда можно говорить о том, что вам следует или что не следует делать в сложившейся ситуации.