психолог

11:24 09-11-2005 / Полина, обратиться

Привет всем. Писала недавно про Бэтмена (мой директор), если кто помнит. Так вот хотела бы узнать мнение, как понять какие все- таки намерения у мужчины по отношению к женщине. Мы поужинали в дорогом ресторане, потом пошли гулять по ночному городу, он взял меня за руку и читал стихи. А потом мы сидели на какой- то остановке, было холодно, и он обнял и стал греть руки дыханием. Потом проводил до подъезда, по пути перенес на руках через плохую дорогу, предлагал нести до дома. Про постель не намекал и целоваться не полез. Сказал, что надеется на продолжение встреч. В общем такая ситуация. Так хочется влезть к нему в голову!

Ответы

# 11:29 09-11-2005 Полина, обратиться
Что касается того, что он говорил. Он собирается на полгода переехать к нам в город, сказал, что ему нравится наша разница в возрасте, 10+ , что ему интересно, что мы разные, что ему это никогда не надоест. Что со мной он себя чувствует, как уже забыл себя чувствовать, типа молодым, что его не привлекают ровесницы (ему 35, мне 23).
# 12:06 09-11-2005 Лана, обратиться
Полина, возможно, ему нужна разрядка. .. нужно просто общение. .. С моим любимым было то же самое. .прям, как про нас пишите. .. .Что- то спрогнозировать сейчас тяжело. .. нужно время. .. факты. .А вообще, удачи. ..
# 12:18 09-11-2005 Nova, обратиться
Ну что сказать? .. Попахивает прелюдией к соблазнению, хотя и бывает 1 шанс из 1000, когда чувства искренние. Но не забывайте, что у самых отъявленных соблазнителей чувства зачастую искренние, а потом они так же искренне дают понять, что игра окончена.
# 16:13 09-11-2005 Moestro, обратиться
Nevnik polnostju no pomoemomu NOVA prava, pora zit v realnom svwete. Vse samye krasivye sny kogda nibud koncajutsa.
# 22:07 09-11-2005 Zuzu, обратиться
Zdorovo vse, konfetno- cvetochnii periud, romantika, emu ee javno ne xvatalo dolgo. Muzchina dolzen uxazivat za damoi, tak prosto dolzno bit. Ne problema, seichas, s pervoi ze vstrechi okazatsa v posteli so mnogimi zenshinami. Nadoelo. Naslazdaites, vse budet, ja dumaju, chto vi zapali emu v dushu.