психолог

18:06 09-11-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор подскажите что с моим молодым человеком. На какую нибудь психическую болезнь это похоже? дело в том, что мой молодой человек не контролирует себя, если ему что- то не нравится он начинает таак психовать, кидать телефонные трубки, такого может наговорить, бросает меня, кидает трубку постоянно. Поворачивается и уходит если что не так. Потом умоляет простить его и говорит что даже половины не помнит чего он наговорил, так он переволновался, не мог себя контролировать, при этом он утверждает что любит меня. Это может быть психическая болезнь или просто плохой характер. ? Он меня так измучил этим, я так переживаю во время каждого такого случая. Причем каждый "психоз" все сильнее.

Ответы

# 18:59 09-11-2005 Max, обратиться
Наталья, ставить диагноз по и- нету дело неблагодарное. Подобное поведение может быть и результатом плохого воспитания, и следствием органических нарушений ГМ (ЧМТ, эпилепсия) и проявлением так называемой "невротической гордости", характерной для инфантильных личностей. При этом, подобные проявления столь не специфичны, что могут входить как в симптомокомплекс шизофрении так и быть вариантом нормы. Надо смотреть. Или предоставте более подробное описание.
# 06:58 10-11-2005 Наталья, обратиться
Max, а можно Вам написать на е- майл? Ситуация усложнилась. Я очень переживаю. Нужет совет.