психолог

04:11 10-11-2005 / Pablo I., обратиться

У меня есть проблема: я не могу разговаривать с людьми не для целенаправленного обмена информацией а просто поболтать. хочеться побыть с девушкой, а получается только помолчать

Ответы

# 15:58 11-11-2005 Sirop, обратиться
иногда, когда есть чувства, достаточно помолчать! Есть великая фраза: "Главное, чтобы было о чем помолчать! " поговорить может любой, а вот помолчать вдвоём- это мало того- романтично. .. Ну ещё дело может быть в вашей застенчивости? девушки, они ведь тоже стесняются часто! (ну это в случае, если с девушкой видитесь впервые) Попробуйте продумать темы разговора! А начав, темы будут развиваться в самые разные стороны! Не ограничивайся односложными ответами, припоминай похожие жизненные ситуации- рассказывай, делись опытом! Удачки: )
# 11:56 16-11-2005 Кошка, обратиться
Привет! я скажу тебе как женщина Если молчишь , то действуй, Девки тоже не любят болтунов, так что вообще с нами надо играть. Я например люблю играть поцелуйчики и всё такое да и могу сказать моё слабое место это ноги с той стороны . которые ведут к половым путям и шея со стороны затылка , а после секса надо обязательно поцеловать не как дочь родную в щеку, в губы Язык чтобы подальше! !! !! !! !! !! Попробуй может получится и отсчёт пришли Пожалуйста! !? ??