психолог

11:17 10-11-2005 / Кошка, обратиться

Доктор! подскажите пожалуйста что мне делать, если мой муж с которым я живу 5 лет и у нас появился малыш, говорит мне , что я страшная и заставляет меня краситься, раньше такого не было почемуто, другие мужчины меня считают вполне симпатичной, некоторые даже хотят, в любви он мне признался только 1 раз в начале нашич отношений , да и любовью мы занимаемся только 2 раза в неделю. ?? ? мне 21 год , может у него любовница? ??

Ответы

# 11:25 10-11-2005 Лена, обратиться
по моему вы и сами знаете ответ, только страшно себе в этом признаться. Мужа гнать в тришеи, или если уж совсем невозможно это сейчас завести себе любовника для поднятия самооценки, а мужу сказать, что он в постели пшик и вас не удовлевторяет - пусть прочувствует на своей шкуре, как это - получать такие комплименты.
# 11:32 10-11-2005 Кошка, обратиться
Ленка спассибо тебе за такую поддержку, кстати сколько мужик должен заниматься сексом в неделю ?
# 11:39 10-11-2005 Domino, обратиться
Привет Кошка! Пока Вы ждете совета от доктора, расскажу про своего мужа. Когда я не крашусь, он мне тоже говорит, что я страшная и похожа на чучело. Но я знаю, что очень симпатичная, многие меня считают даже красавицей. Просто я в последнее время совсем обнаглела - даже на вечеринки не крашусь. Но я совершенно спокойна, потому что знаю, что он это говорит без злобы, не для того чтобы меня унизить, а чтобы меня напугать и заставить накраситься - ему очень нравится когда я накрашена. В любви мне муж тоже признался 1 раз когда делал предложение. Когда спрашиваю, почему не говорит, хотя бы иногда, что он меня любит, он мне ответил следующее "а ты что не чувствуешь, что я тебя люблю, тебе надо чтобы я об этом языком постоянно трепал, я же не диктор центрального телевидения". Вот так вот. Так что не переживайте, что- то не похоже что у Вашего мужа есть любовница.
# 11:39 10-11-2005 Лена, обратиться
Ну это уже от мужика зависит: )) у нас вот тоже секс два раза в неделю, но это мы уже 4 года вместе. В первое время конечно, почаще, да по два- три захода. Дело не в кол- ве. Просто раз уж он тебе такие заявы кидает, то думает, что ты все стерпишь и смолчишь. Я конечно понимаю, что муж важен и деньги, и папа ребенку и все прочее - но лучше уж жить одной, чем терпеть унижения от такого козла. Мужиков много, а себя надо любить и уважать. Возьми накупи себе шмоться классного, да приведи себя в чувство, да с пожружками по клбуам пройдись. Ты ж сама говоришь, раз другие мужики очень даже клюют, то значит все в порядке с тобой. А если он этого не понимает и не ценит, то это исключительно ЕГО проблемы. Во как! !!
# 11:49 10-11-2005 Катя, обратиться
Ну я с Домино не совсем согласна - если в шутку говорит, то еще полбеды. Но все- таки! ! А если бы в ему в шутку сказали, что у него член маленький, или он вас больше не возбуждает. .а? ?? Уважение надо иметь. Насчет признаний в любви согласна, это не главное, но если муж позволяет себе такие высказываения пренебрежительные, то значит он вас ни во что не ставит. я так считаю
# 11:53 10-11-2005 Кошка, обратиться
Так точно и сделаю я хочу еще попробовать при нем его друга покадрить, конечно аккуратно , что бы дать ему просра. .. .ся спасибо тебе , Удачи тебе всё Я пошла гулять с ребёнком. !! !! !! меня кстати зовут алсу , но не та что на сцене.
# 11:58 10-11-2005 Кошка, обратиться
Так точно и сделаю я хочу еще попробовать при нем его друга покадрить, конечно аккуратно , что бы дать ему просра. .. .ся спасибо тебе , Удачи тебе всё Я пошла гулять с ребёнком. !! !! !! меня кстати зовут алсу , но не та что на сцене. да с сексом нам всем не везёт1
# 22:28 10-11-2005 Rosinka, обратиться
Если сказать мужу, что он в постели - пшик, - значит, потерять эту самую постель навсегда. Никогда, ни при каких обстоятельствах не унижай своего мужа, и не позволяй унижать себя. Запрети говорить в тобой тоном, который тебе не нравиться, и слова, которые тебя ранят, имей чувство собственного достоинства. Так и скажи, тихо и уверенно: "Не смей так со мной разговаривать" Поверь, ушки навострит.
Кстати, поверь, у тебя действительно появится гораздо больше уверенности, когда ты станешь выглядеть лучше. Даже наедине с собой. Тем более - наедине с собой.
Совершенно понятно, что в связи с рождением ребенка у тебя появилось столько дел, что, казалось бы, и не до себя. Ну нет времени, хоть тресни. Но мужчина любит глазами, это факт, с которым никто спорить не будет. Плюс. .. Он хотел бы гордиться тобой в обществе. Не дискредетируй его в глазах друзей, родственников, сослуживцев. Самооценка мужчины зависит от того, что он имеет. Он пытается тебя "воспитывать" как может, но больше третирует. Ты не слышишь того, что он действительно хочет сказать, потому что обида мешает. Если бы он попытался объяснить тебе что бы то ни было, не вызывая обиды, эффект (положительный) был бы моментальный. Поговори с ним вежливо. И забудь слова типа "просра. .. ." Если ты сама говоришь на этом языке, чего ты ожидаешь от него? Что с тобой в ответ будут общаться как с леди из высшего общества?
Все семейные проблемы взяимосвязаны. Если ты не услаждаешь его визуально, он не будет утруждать себя услаждать тебя физически.
Кадрить друга бесполезно. Игра в "хватай, что убегает". Но это не безусловный рефлекс, может полениться и руку протянуть. А то, что другим нравишься, так сильно не обольщайся. Кто из тех, кому ты нравишься, готов бриллиантами тебя усыпать, подвиг ради тебя совершить или жениться (с ребеночком, да- да)? Или там только секс? Да- да? В какой форме? Помилуй, Кошка, мужики очень часто непритязательны, черт возьми, уважай себя!
Еще хуже будет, если муж затаит обиду. Кто знает, что у него в голове при этом произойдет? Мой, например, через 10 лет совместной жизни вспомнил, что до него у меня было много поклонников. Вот сидел, сидел, и вдруг выдал нагора: "Твои мальчики меня задолбали". Помилуй, какие мальчики, когда, где? "До свадьбы которые были! !! " Вот, блин. .. И это не было даже "кадрить"! Совершенно нормальная ситуация.
Кто знает, как и через сколько лет твои слова и действия отзовутся в его голове. Будь поаккуратнее. И действительно, приведи себя в порядок. Это нужно ТЕБЕ.
# 16:10 11-11-2005 Sirop, обратиться
не, ну дур дом какой- то! это ещё раз доказывает, что большенство мужчин хороши и галантны только когда ухаживают! Стоит выйти за него замуж- он превращается либо в человека- невидимку, либо в отвратительную толстопузую машину по переработке пищи! Боюсь теперь замуж выходить. .. столько проблем. ..