психолог

11:45 10-11-2005 / Кошка, обратиться

люди! !! подскажите колько раз в неделю мужик должен заниматься любовью , которому 30 ник

Ответы

# 14:19 10-11-2005 Наташа, обратиться
Никто ни кому ничего не должен, другой вопрос хотят ли?
# 15:54 10-11-2005 Kotov, обратиться
Net net, sex delo tonkoe, kak eda. Naprimer moja mama imeet tendenciju morit golodom, ili kormit odnim i tem ze do odurenija. A mozet u vas delo sovsem i ne v sexe, a est i drugie problemy, kotorye skryty pod ponatiem sex
# 15:42 11-11-2005 Sirop, обратиться
Всё зависит от него и от тебя! нет определённых рамок, границ, цифр, констант. .. если он и вы готовы заниматься этим каждый день- чудненько!