психолог

05:26 12-11-2005 / Monika, обратиться

У меня комплекс по поводу роста. Мне неудобно, когда со мной обшяются парни ниже меня ростом, а тем более, когда предлагают со мной втречатся! У меня комплекс по поводу того, что я их выше ростом, меня ето смушает, а если я одену каблуки, так вообше буду наголову выше их! Перни то симпотичные, но меня их рост просто убивает. Ну почему, высокие парни мне не предлагают встречатся? ?? ?

Ответы

# 08:51 12-11-2005 Андрей, обратиться
Потому что низкие парни тоже имеют свой комплекс - встречаться с девушками, которые на голову их выше.
# 09:59 12-11-2005 Аноним, обратиться
извините за вопрос: какой у вас рост?
я просто тоже не низкая девушка и вроде не страдаю от этого. многие парни хотят иметь девушек модельного роста и не метр с кепкой. хотя ясама бы хотела быть см на 5 пониже. но при всем этом я ношу каблуки.
# 02:02 13-11-2005 Чеширский Кот…, обратиться
Действительно странно : ) присоединяюсь к последнему вопросу. Если у вас рост 2 метра - тогда все ясно : )
# 13:43 13-11-2005 Nova, обратиться
Понимаю, что одним этим проблему не решить, но если у Вас настолько силен комплекс роста, то откуда желание носить каблуки? ?? Современная обувь по- моему бывает довольно миленькой и при абсолютно плоской подошве!
# 11:24 14-11-2005 Bonna, обратиться
У меня тоже рост довольно высокий, 182 см. Комплекс был в юности, в школе, а потом, институт, работа, общение, подруги у меня тоже, как на подбор от 175 и до 184. Ношу каблуки, на работе например туфли на 9 см и ничего. Главное - человек. И парни у меня были и высокие, и ниже ростом, абсолютно ни о чем не говорит, главное - чтобы человек был хороший и в его присутствии вы бы себя по ощущениям чувствовали себя маленькой, защищенной, любимой, и просто женщиной. Так что наслаждайтесь общением, вас ведб под венец никто не ведет. И потом, для мужчины высокого роста, вы будете на равных, партнером. А для маленького роста - королевой.
# 08:38 15-11-2005 Аноним, обратиться
я как понимаю этот вопрос больше мне задан?
временами начинаешь себя высокой чувствовать, а так всегда можно носить каблуки, у меня есть и на плоской подошве и на каблуках, помоему это нормально иметь и такую и другую обувь.
# 11:34 15-11-2005 Nova, обратиться
Если аноним - это ты, Monika, то тогда пойми столь же естественно, что как нормально носить и низкую, и высокую обувь, так же нормально встречаться с разными по росту парнями.
# 16:30 15-11-2005 Марина, обратиться
аноним на самом деле я)
и у меня таких проблем нет- дело в том , что может я не очень точно выразила свою мысль.
# 19:59 15-11-2005 Nova, обратиться
А, ну тогда ясно. Я как раз задавала вопрос для Monika. У меня были школьные подруги, которые говорили, мол, ни за что не стану встречаться с парнем, если он ходит с полиэтиленовым пакетом (! ?), мол, фи, как это не по- мужски. Ну, а если парень в ларек выбежал, а по дороге увидел красивую девушку? Или ему дипломат везде носить надо? Мне кажется, подобные условности мешают очень многим девушкам завязывать знакомства. Другое дело, когда эти знакомства им самим не нужны. Но если человек плачется, какая я несчастная и одинокая, и в то же время то и дело "перебирает" возможными кандидатами, то прямая перспектива - остаться вечно неудовлетворенной старой девой. : ) (Это конечно преувеличение, но с кем не бывает. .. )
# 22:51 16-11-2005 Monika, обратиться
Да, наверное вы правы, у меня слишком болшие запросы! Но все равно я лучше себя чувствую с парнями выше себя, а с невысокими я как не в своей тарелке (стараюсь сесть на стул, чтобы не комплексовать).