психолог

23:34 13-11-2005 / Арти_Ом, обратиться

Здраствуйте, доктор. .. МНЕ 21 год. .. Моя проблема по существу. Мама в возрасте 50 лет ходит к биоэнерготерапевту как она говорит - чистит карму. .. Говорит, что теперь она поняла как надо жить и все в ее руках, вот только надо карму почистить. .. Мы (я и моя сестра) заболеваем в один и тот же день. .. сестра ложится в больницу на следующий же день- серьезная операция- по откачиванию крови из организма, лопнул внутри кровеносный сосуд, кровь попала во внутренние органы. .. Меня же трясет, тошнит, очень сильное головокружение , в тот же день что и у сестры у меня начинается рвота, после которой опухли глаза, лопнулись сплошняком на глазах сосуды- глаза красные как у "вампира" страшно на улицу выходить, я еле- еле стою на ногах (состояние в течении дня как будто пьяный- мутнет сознание). .. ВСЕ ЭТО происходит в течении недели- ИМЕННО недели маминого лечения. .. НО ЧТО САМОЕ __страшное__ мама говорит, что оно так и должно быть, ей так биоенерготерапевт сказал, якобы так как она избавляет ее от грязной кармы, то это сказываается на детях и все в порядке вещей, якобы: " сейчас пострадают, а потом им легче будет". .. Понимаю маму уже отгородить от биоэнерготерапевта не удастся (уже обработали), а может это и не нужно. .. ХОЧУ СПРОСИТЬ совета как психологически мне адаптироваться в этой ситуации, ,, как успокоить себя : "МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО" я боюсь за себя и за сестру, а точнее за свое физическое и психическое здоровье.

Ответы

# 23:50 13-11-2005 Солнышко…, обратиться
В церковь бегом, отмаливайтесь.
# 21:52 14-11-2005 Арти_Ом, обратиться
Солнышко, я знаю вам много лет. .. вы это серьезно предлагаете?
# 01:39 15-11-2005 Георгий, обратиться
Главное - пойми и твёрдо поверь: никакой биоэнергии нет, есть только наша вера. И эта вера может делать добро, а может причинять зло. На твоей маме сейчас ловко делают деньги, а на тебя видимо передалось внушение. Ты или твоя сестра что- то в маме "почувствовали", далее сработала какая- то фантазия, поднялось давление от волнения и т. д.
Лучшее, что можешь сейчас сделать - обратись к врачу, а потом временно изолируйся от мамы, иди жить к родственникам или к друзьям. Если мама спросит - почему, придумай отговорку, типа "чтобы твоя грязная карма, уходя от тебя, не попадала на меня".