психолог

10:48 15-11-2005 / Евгения, обратиться

Добрый день! Мне больше и не к кому обратится, помогите мне, пожалуйста. У моего парня проблема, он игроман. Куча долгов, и с каждым разом их всё больше и больше… Он понимает, что делает большие глупости, но ничего поделать не может с собой, как только у него появляются деньги (зарплата, подарок, премия), он их сразу спускает, и плюс к этому сдаёт золото в ломбард. Его цепочка уже трижды золотая. Летом мы хотим, поженится, но что то у меня всё желание пропадает. Он говорит, чтобы я отбирала у него деньги, но ведь так жить нельзя, я не смогу его по жизни так контролировать. Как мне быть посоветуйте… Может нам расстаться, пока не поздно? А? Заранее спасибо за ответ, Евгения, г. Москва.
genia25@yandex. ru

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 12:24 15-11-2005 Лерчик, обратиться
Женя, Вы же понимаете, что это болезнь. Ставьте жесткие условия - или Ваш молодой человек будет лечиться у специалиста- психолога, или вы расстаётесь.
# 16:01 16-11-2005 Sarana, обратиться
Женя, у вас ужасное ситуация. Вам надо по трезвому смотреть ситуцию. Если вы уже думаете расстаться, наверно так надо делать. Поставьте на место молодого человека себя, как бы он реагировал. Мужчины более практичные люди, они выбирают более сильных и небольных. Жизнь коротка и вам решать как распорядиться временем которым вам подарена, повторяю именно вам.
# 16:17 16-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, то есть бесплатная программа помощи при игровой зависимости, подробнее можно узнать по контактному телефону НАН 126- 04- 51
# 10:23 17-11-2005 Евгения, обратиться
Спасибо Григорьев М. И. , да мы москвичи, и обязательно поведу его туда, огромное спасибо за совет. .