психолог

01:23 16-11-2005 / Stasya, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Андрея я знаю уже 2 года. Все это время мы симпатизировали друг другу, гуляли ночью вдвоем, я делала ему массаж, откровенно беседовали, но не более того. Он мой идеал. Обычно я за молодыми людьми не « бегаю» , но с Андреем все наоборот. И думаю он чувствует, что он мне небезразличен. И вот у нас недавно произошел секс- все было отлично, в постели он делал мне комплименты. Ему тоже понравилось. Прощаясь я попросила его мне как- нибудь позвонить. Он позвонил мне в этот же день поздно ночью и сказал, что не хочет меня обнадеживать, что мы совершенно разные люди и серьезные отношения у нас не получатся. Просил забыть его и удалить его номер из записной книжки.
Я не понимаю, что значит « разные люди» . Мне кажется что мы очень даже подходим друг другу, и зодиакальная совместимость у нас тоже есть.

Ответы

# 00:05 17-11-2005 Сергей., обратиться
Забудь его. Бесполезно переубеждать.
А если будешь пытаться ему угодить, "ломаться", показывать слабость и т. д. , то тем более никогда не вернешь его. Просто вычеркни его номер из своей записной книжки, как он сказал. Тем более если речь идет о несмышленом 20- летнем парне.
# 10:40 17-11-2005 Евгения, обратиться
Знаете в чем проблема? До секса у вас всё было в ажуре, а после - бац, мы "разные люди". Просто он человек который боится серьезных отношений, ваш флирт затянувшийся на 2 года, полностью не обременял его, а теперь когда на горизонте замаячили нормальные серьезные отношения, он просто струсил. Забудьте его, он вам не пара, таких "идеалов" как он будет куча, ведь вы же девушка, имейте гордость и чуство собственного достоинства. И тогда он сам к вам прибежит. Вот в интернете вычитала стишок, прочтите:

Девчонка ты не можешь быть жестокой
Ты всё простишь и будешь в том права
Не надо на жестокость быть жестокой
И говорить обидные слова
Не обижай его, пусть он тебя обидел
Свои ошибки он когда- нибудь поймёт
И пусть он горьких слёз твоих не видел
С повинной головой он вновь к тебе придёт!

Жизненно написано, удачи вам. ..