психолог

21:43 17-11-2005 / Аноним, обратиться

Дорогие мои девочки, а может и мальчики! !! !Я вернулась с аборта. Вчера писала как боюсь, а сегодня уже стыдно за эмоции. Вся процедура прошла под анастезией депривана. Я ничего не почувствовала. А вот совесть мучает. .. .

Ответы

# 22:21 17-11-2005 Лерчик, обратиться
Забудьте, как страшный сон. И позаботьтесь о своем здоровье, чтобы не пришлось опять стоять перед таким выбором. Не всегда всё складывается так, как хотелось бы. Моей приятельнице пришлось прервать желанную беременность из- за курса антибиотиков. Через год она забеременела, сейчас её дочке уже почти 8 месяцев. И у Вас тоже обязательно всё будет хорошо.
# 12:44 18-11-2005 Григорьев М.И., обратиться
ИМХО, лучше пусть совесь мучает о прерванной беременности, чем мучения совести о ребенке, которому не смог дать достаточно любви и заботы.
# 04:41 19-11-2005 Аноним, обратиться
Могу вас утешить тем, что нежеланные дети имеют очень много проблем не только со здоровьем, но и вообще с желанием жить. .. как нежеланный ребенок скажу - все детство я сердилась на мать, что она вообще меня родила, детство у меня было оччень грустное. .. до сих пор иногда не хочется жить. Так что лучше вы в следующий раз родите желанного ребенка, и будет он любимым, и все будет хорошо.