психолог

01:00 18-11-2005 / Monika, обратиться

Kороче влюбилась я по уши в одного (Саня), он просто полностью в моем вкусе. Инициативу проявила Я в отношениях. Он чувствует, что я хочу его привязать к себе, к серьезным отношениям неготов, т. к. месяц назад они у него были. С такой внешностью парень в одиночестве не пропадет, это я точно вас уверяю. Если я его упушу, прихватит какая- нибудь другая. А с другой стороны у меня добрый парень (Вася) (но я к нему отношусь как к другу), который сразу предложил серьзные отношения! что мне делать? Ждать, когда симпотичный созреет для серьзных отношений? короче может ли после сногшибательного секса у меня завязаться серьзные отношения с Саней, который сейчас занят поиском серьезной работы?

Ответы

# 01:02 18-11-2005 Monika, обратиться
сорри, что по- детски описываю ситуацию, но я на работе сижу! Да и Саня пока что хочет тех отношений, какие есть . . ..
# 10:13 18-11-2005 Лана, обратиться
Monika, здесь советы не уместны! Решать вам! Секс- здорово. .. но проходит время и ощущения притупляются. .. остаются межличностные отношения. .. и лучше, если в паре больше любит мужчина! !! Но лучше синица в руке, чем журавль в небе!
# 13:02 18-11-2005 Лерчик, обратиться
Моника, этот крен на замужестве очень мешает тебе. И у меня всё больше и больше такое складывается ощущение, что надо бы тебе в ЗАГСе отметиться и на этом успокоиться; )))Бери Васю, выходи замуж, а когда найдешь своего плэйбоя- камикадзе, готового ради тебя пожертвовать своей свободой - тогда и разводись на здоровье (если не передумаешь к тому времени).
# 14:17 18-11-2005 Alena, обратиться
Вот! То что Лерчик говорит - это ВЫХОД. А заодно, побывав в "шкуре" жены у тебя, Monika, наконец поменяются жизненные ориентиры, ты оценишь, что значит быть свободной женщиной, которая никому ничего не должна! А то у меня, прости конечно, сложилось впечатление, что ты немного наивно себе представляешь семейную жизнь. ..
# 16:58 18-11-2005 Люся, обратиться
Лерчик, ты гений! Моника, прислушайся!
# 00:39 19-11-2005 Аноним, обратиться
Monika, может, если в обоих случаях что- то не то, значит оба не твои?
# 09:41 22-11-2005 Аноним, обратиться
Monika, складывается ощущение, что у тебя 2 крена: на замужестве и на внешности выбранного МЧ (типа с такой внешностью его отхватит другая, надо действовать). Разве внешность у мужчины ценят в первую очередь? Парень НЕ ГОТОВ к серьезным отношениям, и это на мой взгляд главное. Впрочем, ты и сама еще ребенок.
# 12:28 22-11-2005 Лена, обратиться
Зачем вы, девочки, красивых любите, непостоянная у них любовь. .. .
Надо жить с тем, кто любит тебя и дорожит тобой , а не с красивым долбоебом. Проверено, блин, на собственной жизни. ..