психолог

11:41 18-11-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, что выбрать? Я около 2 лет встречалась с МЧ, но получилось так, что по молодости своей и глупости не смогли пойти на уступки, закрыть глаза на многое - и расстались, из- за одной глупейшей ссоры. .. не из- за того, что чувства угасли, а из- за пустяка. Прошел год, в течение которого он делал всякие попытки сойтись - но я была гордой дурой. А потом он пропал, видимо, надоело ему это. .. у него сейчас другая девушка, отношения, я не лбщаюсь с ним, да и вообще ничего о нем не знаю. .. Но во мне живет чувство к нему и я не знаю, что с ним делать. забыть не получается. А лезть в его жизнь не хочется. Что вы мне посоветуете? Спасибо

Ответы

# 12:03 18-11-2005 Лана, обратиться
Марина, не получилось у вас. .. не лишайте другую девушку возможности быть счастливой, обрести свою половинку! В будущем будете умнее. .. Извините за резкость. .. просто у моего МЧ была аналогичная ситуация. .и его бывшая девушка, узнав, что мы с ним начали встречаться. .. очнулась и в ней , якобы , проснулись былые чувства. .. ситуация- сам не ам и другим не дам!
# 12:05 18-11-2005 Энн, обратиться
Избавляться от эгоизма. Когда ему нужна были вы, он вам был не нужен, а когда вы поняли, что ему хорошо с другой тут же и вам вроде как он нужен. Это точно не любовь. Не лезьте в его жизнь, стройте свою с настоящей любовью.
# 12:16 18-11-2005 Марина, обратиться
Девушки, спасибо за советы. но есть одно НО, я не поняла, что он нужен мне после того как у него появилась девушка. Он нужен мне был и до этого. Просто в свое время моя обида не позволила принять его. Именно это было ошибкой. А то чо у него другая - ну и что? !Я и не думала что он всю жизнь убдет один! У меня тоже другой. Суть не в этом! Он мне нужен был и когда мы были вместе и после - девушка тут не причем
# 12:22 18-11-2005 Лана, обратиться
Марина, никто не утверждает, что именно ваша потребность возникла после появления девушки. .. просто- не нужно мешать другим. .если сами опоздали. .. Все. .время упущено. .. нужно жить - здесь и сейчас!
# 12:28 18-11-2005 Энн, обратиться
А, еще говорят, что кога правда любишь, то всегда можешь простить. Вы не смогли, причем как сами сказали, это был пустяк. Настоящая любовь, если б она была в вашем сердце полмогла бы простить. .. А, теперь научитесь радоваться за него и пусть он останется чем- то очень хорошим, что когда- то было в вашей жизни. А, жизнь идет вперед. .. .
# 21:33 18-11-2005 Алена., обратиться
Не слушайте никого - слушайте себя и свое сердце - поговорите с этим человеком, вы ничего нетеряете, даже если выясниться что "поезд ушел" вы будете знать, что сделали все что могли, а не сожалеть о том, что может потеряли шанс. Вы можете остаться и друзьями, раз обиды прошли, а может и он испытывает подобные чувства к вам.