психолог

23:45 11-08-2000 / Mara, обратиться

Dear doctor Bobrov! I am living in USA, I have some psycological and sexual problems in my family, which effect our family life.I am unable to visit our office. Can you tell other possible way to communicate with you thru the phone or e-mail. Spasibo zaranye za otvet.

Ответы

# 19:28 12-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Мара! Если это для Вас не очень затруднительно, позвоните в Москву моему секретарю 488-28-86. Она назовет мой эл.адрес. Я отвечу Вам по эл.почте и сообщу об условиях корсультирования через Интернет. Извините за такой усложненный порядок, но таковы существующие правила нашей работы на сайте.