психолог

22:28 28-11-2005 / Анна А., обратиться

Три года назад встретила парня с девушкой, которые жили вместе окола года

до меня. Завязалась дружба, потом сексуальные отношения втроем. Это был

первый мой опыт с девушкой и мне он не понравился. Парня я полюбила, а он

меня. Девушка в курсе о наших отношениях и ничего против не имеет, покрайне

мере так говорит. Живем мы втроем(другого выхода пока нет из- за

жилплощади). Девушка как квартиранка для меня, а вот с моим парнем у нее

хорошие дружеские отношения. Я безумно ревную, когда они остаются на

едине. Ее я уже ненавижу. В принципе и она меня. Я уверена, что она питает

чувства к моему парню больше чем дружеские. Но парень к ней

безразличен. Хочет и любит только меня, и я в этом уверина. Она не сводит

взгляд, когда он меня целует или касается. Старается не оставлять нас на

едине. Стало жить не выносимо, но пока выхода нет. Для меня было спасением

постель, когда я с парнем могла остаться на едине и заняться сексом. До

последнего времени у нас секс был прекрасным. Но сейчас возникли проблемы.

Когда мы спим я постоянно отталкиваю парня от себя. Хотя утром этого не

помню(девушка спит отдельно от нас). Секса я с ним ночью не хочу, днем

иногда пробивает, но редко. Я не знаю что со мной происходит. Ревность

побороть не могу. То что мы любим друг друга это точно. Разговаривала на эту

тему с ним. Он не знает чем помочь, говорит проблема во мне. Начали спать

отдельно. Он постоянно ходит возбужденым, (уже перешло до болезненых

осчущений) хочет меня(о другой даже слышать не хочет), а я не могу, Что

делать? Помогите, только из- за секса рушатся отношения. Никого другого не

хочу. Хочу хотеть его. Если ктото с этим

сталкивался, помогите! посоветуйте! пишите! !!

315- 186@ukr. net

Ответы

# 13:38 29-11-2005 Аноним, обратиться
Детка, вы так далеки от любви, что даже не знаю, что сказать. Какие- то жалкие попытки поиграться в любовь. Хочу- не хочу, Вы, наверное, очень молоденькая просто. ..
# 13:32 30-11-2005 Ksenia, обратиться
Бред какой- то. .. Не путайте любовь с желанием просто заниматься сексом. Когда любишь- сексуальное воздержание не является проблемой. У этих отношений нет будущего.
А еще совет подселить кого- нибудь четвертого. Тогда оргии будут еще интереснее.
# 09:50 01-12-2005 Monika, обратиться
interesno sex vtroem ustraival, a v dvoem uzhe net? eto nazyvaetsja, 4to vam ne hvataet ser'eznyh oshushenij.