психолог

16:28 29-11-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор и все остальные! Помогите мне советом пожалуйста, мне очнеь плохо! :( 2 недели назад я впервые поехала заграницу (в Египет), там все очень сразу понравилось и я поняла, что оказалась в другой жизни, я такая счастливая была. Но там, как и почти на всех куррортах были аниматоры. Первые дни я замечала, что часто обращаю внимание на одного, и запомнила только его имя, когда после очередного шоу всех представляли. И вроде бы он не красавчик с обложки журнала, но что- то очень тянуло меня к нему, сердце учащенно билось, когда я видела его. Они вели пляжные танцы, и еще много чгео, и я везде ходила, мне конечно было очнеь весело, но я ходила и из- за него тоже. Под конец отдыха я поняла, что влюбилась в него и не знала как буду уезжать. В последний день, долго решаясь. я все- таки подошла к нему, когда он пил кофе один в кафе возле бассейна и попросила с ним сфотографироваться. Подруга нас сфотографировала. я ему сказала Thank you. Buy. и мы ушли. Через полчаса мы шли с моря и встретили его, я отвернула голову, чтобы не подать виду, что он мне нравится, и тут вдруг он нас откликнул весело: Hi! далее буду на русском писать. .. Это было первой фразой нам с его стороны, после того как я сделала первый шаг. А я думала что ему нет дела до всяких там туристок. что они (аниматоры) уже устали от них. Мы ему ответили, он спросил как дела, я сказала что плохо, что мы сгеодня улетаем. Он переменился в лице и грустно сказал "почему? " и на этом мы закончили. Больше я его не видела. Улетала с тяжелым сердцем и слезами. Прошло уже 3 дня, а я никак не могу вернуться к этой РЕАЛЬНОЙ жизни, все время хочу туда, а все тут меня раздражает. Я хочу его видеть, слышать, хочу быть рядом. Не понимаю что со мной происходит. Всегда знала, что никогда не буду страдать ни по одному парнб и влюбляться, как многие девчонки (сама встречаюсь с парнем уже 3 года и очень люблю его и он меня. всегда скучаю в разлуке, а тут мне не было дела до него, пока я была там, я не понимала что происходит. Приехала и плакала даже у него дома, ссылаясь на то, что мне не хватает теплого веселого Египта. Он пытается меня развлечь, вывезти куда- нибудь погулять, вечером мне становится лучше и я прихожу в себя. А с утра снова не хочется жить. Смотрю на фотографии и хочу к нему, а еще видеосъемки не смотрела, наверное с ума сойду когда увижу. Помогите мне, как мне его забыть и просто улыбаться от воспоминаний отдыха, чтобы меня не тянуло к нему неземным магнитом. Ведь тут, в реальной жизни у меня есть любимый человек. Подскажите. .. умираю: ((

Ответы

# 20:52 29-11-2005 Люся, обратиться
Если к первому января не успокоетесь, поезжайте к нему, кто знает. .. Я знаю счастливые семьи и с египтянами, и с турками, и с африканцами. А пока парню- то об этом не рассказывайте.
# 02:19 30-11-2005 Пешеход, обратиться
Наташа спокойно! Умирать не надо. Значит так. .. Убираем фотки и видео. В идеале, думаю, надо этот материал (возможно не весь, а где присутствует "объект") уничтожить. Далее наслаждаемся воспоминаниями, своим парнем, наступающим Новым Годом итд. Если не отускает, то не ранее декабря 2008 года едем в Египет - ставить большую и жирную точку. : ) Уверен до этого не дойдет! Good luck. Bye.
# 09:57 30-11-2005 Оля, обратиться
Подумайте реально, Вы что поедете к нему жить в Египет или он переедет к Вам? Понятно, что все любовные переживания все равно приятны, новые эмоции, новые впечатления, это прекрасно, но это не тот МЧ, с которым можно построить серьезные отношения. Уезжает любовь домой, завтра приезжает другая. Да, они умеют ухаживать, они носят на руках и по рассказам хорошие любовники. Но я не знаю ни одной пары, которые бы были счастливы. Одна девушка, бросив московскую жизнь "на уровне" вышла замуж за турка, причем он был не из обслуживающего персонала, а с медицинским образованием, через полгода прилетела домой и больше туда не ногой. Другая моталась в Египет к любимому каждые два месяца, развелась с мужем, не занимается 15- летним сыном, забеременела от этого египтянина, посылала ему денег, чтобы он приехал к ней в Россию, полгода он не приезжал, теперь приехал и сидит дома, потому что на рынке труда в России он просто невостребован. Поэтому пострадайте, помучайтесь в удовольствие, но не кидайтесь "в омут с головой".
# 13:02 30-11-2005 Ksenia, обратиться
Наташ, я весной ездила в Пекин отдыхать. И практически по уши влюбилась в руководителя нашей группы, не смотря на то, что он года на 4 меня моложе. После возвращения переходный период длился неделю. Я вообще не могла понять, где нахожусь, что делать, как готовить и т. п. Время прошло, все эмоции улеглись. Относитесь по- другому к этой ситуации. Если бы вы с этим египтянином успели завязать отношения- после возварщения вам было бы гораздо сложнее.
# 23:43 30-11-2005 Monika, обратиться
devushka, vam skol'ko let! ? ?? Detskij sad po- moemu!
# 16:19 05-12-2005 Света, обратиться
У моей сестры была такая же ситуация, только она посмелее познакомилась и общалась весь отдых, ей было тогда 14 лет(правда выглядит взрослее и красавица), а аниматору - 23, так он говорил, что женился бы, было бы ей хотя бы 16, но поверьте, они это обещают любой заглядевшейся на них туристке, надо же как- то привлечь, чтобы еще раз приехала и потратила свои денежки и подружек привезла! Домой сестра приехала со слезами, ревом и т. д. и т. п. отошла недели через две наверно и теперь вспоминает со смехом, потому что в самом деле надо быть осторожнее с этими хитрыми аниматорами, том более арабами, я например слышала, что русские женщины оказывались в гареме, что не очень понятно и приятно нашему менталитету. А насчет того, что "А я думала что ему нет дела до всяких там туристок. что они (аниматоры) уже устали от них" да вы что, Наташа! это их хлеб! они всегда улыбаются и счастливы вас видеть!
# 12:01 15-12-2005 Anonimous, обратиться
www. dezy- house. ru
www. kunstkamera. net
Зайдите, почитайте, много интересного для себя найдете