психолог

13:35 06-05-2001 / Ольга, обратиться

Недавно узнала о многочисленных изменах моего мужа, было жуткое обьяснение, ощущение что он понял, что сделал мне очень и очень больно. Моя проблема в том что сейчас я не могу отцепится от всех этих мыслей, воображение рисует подробности, я бешусь, замкнутый круг

Ответы

# 03:05 07-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Очень хочется верить, что муж проникся пониманием того непоправимого урона, который нанес вашим отношениям… Если это действительно так, то время залечит раны, но сейчас Вы находитесь в критическом периоде, когда душевная рана свежа и кровоточит… Может оказаться необходимым обратиться к психотерапевту или какое- то время попринимать успокаивающие средства (например, ксанакс)…