психолог

14:08 14-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста, советом. У меня такая ситуация. Я полюбила девушку. Мне 20 лет, ей 29. Ни чего не могу с собой поделать. Для меня всегда такие отношения были неприемлемыми, до недавнего времени. Я боюсь, что кто- нибудь о нашей связи узнает. Это у нас длится около месяца. Я все время себя упрекаю. Может, я не могу это прекратить, потому что связь с девушкой для меня что- то новое? Для нее это тоже ново. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе.

Ответы

# 14:20 14-12-2005 Аноним, обратиться
Анна, любите друг друга и будьте счастливы! В жизни нужно пройти через все. .. вы молодец! !! Не нужно оглядываться- это ваша жизнь и ВАМ ее строить! Удачи!
# 21:09 14-12-2005 Анна, обратиться
Надо разбираться с психологом. Часто такая "любовь" возникает у женщин, лишённых материнской ласки, след от таких связей остаётся на всю жизнь ввиде психологической травмы. Это скорее всего и пройдёт, но будете себя укорять и ненавидеть. Таких умниц как аноним не слушайте, они готовы своими ручками ввести другого в ад и плясать потом на могилке от счастья. Её предложенный путь- путь животного, но никак не цивилизованного, грамотного человека. Поговорите с психологом лично.
# 00:40 15-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Анна, Вам действительно стоит обратиться к психологу, если Вы хотите разобраться в сути сложившейся ситуации. Боюсь, Ваша тезка Анна, слишком сильно сгущает краски. На мой взгляд в Вашей ситуации самым опасным является чувство вины, которое Вы испытываете за связь с этой девушкой. А причины Вашего влечения к женщине могут быть различны. Сходите к психологу, разберитесь в себе. Подобные связи - не редкость. Но понять их причину все же стоит.