психолог

08:58 20-12-2005 / Dima, обратиться

Здравствуйте.
Мне 18 лет.
Я потерял интерес к жизни. Мне не чего не интересно, хотя у меня есть гитара, но мне после получаса игры надоедает, и так во всех увлечениях, делах. А иногда мне не хочется, не сидеть, не лежать, не смотреть телик, ну совершенно не чего не хочу и все, начинает басить. Я не знаю, что мне делать помогите мне. Спасибо.

Ответы

# 16:13 20-12-2005 Аноним, обратиться
Dimon ty ne odinok, Prosto ty vyros iz korotkich stanishek tebe nuzny peremeny v zizni. .no takze ne zabyvaj cto na etoj nedeli katoliceskoe rozdestvo, kotoroe otmecajut vezde osobenno v amerike kak ni stranno no eto toze mozet vlijat . No eto uze bioenergetika. Esli ne verish podozdi do nastuplenija pravoslavnogo rozdestva i skoree vsego interes k zizni ne poteraesh. Nu a bolshe neznaju cto posovetovat. Ja sovsem teba ne znaju
# 16:23 20-12-2005 Хаят, обратиться
Дима, очень вам сочувствую. Мне только кажется, что помочь по инету вам нереально. Тем более, что причины вашей апатии установить по вашему небольшому письму просто невозможно. Наверное психолог вам посоветует обраться на прием очно и пройти работу по разбору свей ситуации. А единственно верных решений и способов справиться с подобными поблемами нет, увы.
# 12:22 21-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Полностью согласна с Хаят.