психолог

07:15 08-05-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

От меня ушла любимая девушка : ( больше года мы были вместе. Ушла к человеку которого я считал своим самым лучшим другом : ((. У меня пропал апетит, нарушился сон(ночью немогу уснуть а утром рано просыпаюсь) я стал сильно худеть(катаболизм)
Подскажите что делать, я чувствую что больше так не смогу

Ответы

# 10:50 13-05-2001 not found, обратиться
У Вас, безусловно, реактивное состояние. По всей видимости - депрессия. Вы потеряли сразу и любимую, и друга. Но они тоже потряли Вас. Подобные ситуации нередко имеют парадоксальное разрешение. Не исключено, что со временем ваша дружба может восстановиться, т. к. между Вами очень много сходного. Даже больше, чем Вам это кажется. И уход девушки именно к Вашему другу - прямое доказательство этого. Попробуйте так или иначе связаться с бывшим приятелем. Обсудите все это по- деловому, как мужчины. Вам, между прочим, полагается "компенсация". Сумейте потребовать это.