психолог

05:58 21-12-2005 / Икша, обратиться

Здравствуйте. Я замужем, в браке очень счастлива : -) У меня двое любимых детей. Мужа очень люблю. Но вот пришла * беда* откуда не ждали. Лет 10 назад, у меня был поклонник, с которым мы очень не долго встречались и очень скандально растались. Я про него уже давно забыла, т. к. было это 10 лет назад. Но вот последних недели три, не было и дня что бы я его не вспомнила. Это просто наваждение какое то. Мне это очень мешает нормально жить. Я все время думаю о нем. Как от этого избавиться и почему это произошло (глупый конечно вопрос). Но если кто нибудь может помочь советом как от этих мыслей избавиться, буду очень признательна.

Ответы

# 10:00 21-12-2005 Аноним, обратиться
Сходите в церковь свечку за здравие поставьте!
# 12:55 21-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Икша, здесь важно понять, почему у Вас эти мысли вдруг возникли. Может быть, возник какой- то конфликт в семье? Может быть, Вас перестали удовлетворять Ваши отношения с мужем? Чем этот мужчина так привлекает Вас? Чего Вам не хватает в Вашей настоящей жизни такого, что бы Вы, как Вам кажется, могли получить от отношений с этим человеком? Важно понять, почему эти мысли появились. Тогда либо они уйдут сами собой, либо Вы поймете, что Вас не устраивает в реальности и сможете это изменить. Тогда незачем будет думать о другом мужчине.
# 07:27 22-12-2005 Икша, обратиться
Большое спасибо, доктор, за ответ.