психолог

23:59 24-12-2005 / X, обратиться

Последнее время испытываю внутреннюю неудовлетворенность, как с этим бороться и что со мной происходит?

Ответы

# 14:15 25-12-2005 Аноним, обратиться
Я думаю, что Вы просто устали от рутины. Кажется, что рядом нет достойных людей, что все, что Вы делаете- никому не нужно и совершенно не важно. Просто живите сегодняшним днем. Я знаю, говорить об этом легко, а на самом деле применить к себе- достаточно проблематично. Каждый человек- удивителен. То, как можете Вы любить, смеяться, работать, ничего не делать, делать все - никто не сможет. Кругом очень много людей, которые все бы отдали за то, чтобы быть похожими на Вас.
# 17:32 25-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Х, каждый человек имеет свои причины для того, чтобы испытывать неудовлетворенность. А соответственно у каждого свой вариант поиска выхода из этого положения. Предлагаю Вам более подробно описать ситуацию, чем конкретно Вы не довольны, Ваши предположения, почему это произошло, что могло спровоцировать это состояние, как долго оно длится.