психолог

21:53 26-12-2005 / Андрей, обратиться

Все будут смеяться: я пытаюсь устроиться на работу, но патологически боюсь, что не смогу просыпаться с утра и приходить к 10. 00. Каждый день я просыпаюсь в 20. 00, а ложусь в 6. 00. + /- 5 часов. Есть какие ссылки по нормализации графика жизни? Если бы я смог перевернуть свой график на 12 часов зеркально - жизнь бы наладилась. P. S. Про то, чтобы не лечь один раз, а "дободорствовать" до 8 утра - не советуйте, пробовал (срываюсь через несколько дней). ..

Ответы

# 00:52 27-12-2005 Лерчик, обратиться
Вот завидую Вам в преддверие праздника, это ж как здорово. .. лёг- встал- Новый год ; )))
Андрей, на работу пойдете - так и график сам перестроится, когда уставать начнете. .. Просыпать тоже не будете, если будете дорожить рабочим местом, внутренний сторож сам проснется, но для начала обязательно попросите родных или друзей будить Вас (если живете один, то по телефону). А сейчас у Вас просто обязательств нет, поэтому и нет стимула перестроить свой режим дня (точнее ночи). С другой стороны, можно ведь поискать и ночную работу, но тут уж, простите, советовать не могу, поскольку не знаю специфику Вашей деятельности.
# 01:56 27-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Полностью согласна с Лерчиком. Чего заранее переживать- то? А вдруг Вам наоборот понравится ложиться в 21. 00 и вставать в 7. 00. Я, например, тоже, когда в отпуск ухожу, ложусь в 3, встаю в 11. А как только выхожу на работу, так график в течение трех дней нормализуется. Так что не переживайте без нужды. Вот если так и не сможете спать ночами, когда работать пойдете, тогда обращайтесь : -)