психолог

12:49 27-12-2005 / Таня, обратиться

Уже не знаю, куда кричать. Имею роман с женатым мужчиной, уже 17 месяцев. Жена у него работает в Англии, приезжает три раза в год. То есть в принципе со мной он гораздо чаще, чем с ней. При каждом приезде жены чувствую, что на две этих недели умираю. Знаю, что появляться не должна, но дергаю его, вызывая тем самым только раздражение. Не знаю, как следует вести себя правильно.

Ответы

# 15:13 27-12-2005 Аноним, обратиться
Таня, роман с женатым мужчиной- это особая игра, где правила диктует даже не он, а его жена! !! !С этим нужно смириться или уходить. .. Поймите одно, что енсли роман тянется годами. .он навсегда останется всего лишь романом, который даже отношениями можно назвать с натягом! !! Таня, поймите, что это не ваш мужчина. .. если сможете жить с этим. .. Удачи!
# 18:45 27-12-2005 Дэн, обратиться
Я Вам скажу, как правильно. Только ведь не послушаетесь и, скорее всего, будете вести себя неправильно.
А теперь вимание: порвите с этим человеком!
# 19:07 27-12-2005 Правое Полушари…, обратиться
Один бог знает что есть правильно, что нет. Мужчин на длительное время оставлять не то, чтобы нельзя, а даже грешно, т. к. они полигамны, то и так гуляют глазенками во всем красавицам, а ели 17 месяцев- это уже много! Таня, что бы мы сейчас ни говорили, решать- то будете вы, ваш мужчина и его жена, так что зачем зря писать, терять время. Единственное, что вам надо знать, роман ваш не вечен и вы должны быть готовы к разрыву в любую минуту, в ту, на которую укажет, именно укажет, пальчиком мадам из Англии. Я так понимаю, что она зарабатывает деньги, а муженек их просаживает ? Вы подготовьте себя к различным развитиям событий, в уме проиграйте сценарии, ну хорошо, если этот человек жене не нужен, а если все наоборот? .. .. .Думайте сами, решайте сами. .. .
# 00:10 28-12-2005 Krosha, обратиться
Pse prosto s glaz doloj zi serce von vot i vse. Sama vse ponimaete.
# 12:47 28-12-2005 111, обратиться
Надо вопрос ребром ставить: либо ты со мной, либо - до свидания! 17 месяцев - это слишком!
# 13:01 28-12-2005 Аноним, обратиться
спасибо всем, здорово помогает именно эта разность точек зрения. Разбираться, естественно, буду. Способна ли я еще это терпеть и во имя чего. То есть уравновешены ли получаемые блага (не материальные, естественно) и цена, которую за это платишь
# 01:52 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Таня, как женщина, полностью поддерживаю участников форума. Действительно очень обидноая и неприятная ситуация. Как психолог, думаю, есть смысл прямо все сказать Вашему мужчине: то, Вам тяжело и обидно: почему собственно у него вызывает вдруг раздражение женщина, с которой он проводит времени больше, чем с женой? ! Откуда вдруг такие перемены, когда его жена приезжает в Москву? Он боится ее? Скажите, что Вы думаете о серьезных и узаконенных (я правильно поняла? ) отношениях и т. п. И будьте готовы к любому ответу. Удачи Вам.