психолог

16:50 27-12-2005 / Лена, обратиться

Помогите советом, пожалуйста. У меня навязчивая идея, что меня все мужчины хотят использовать, точнее, всем мужчинам нужны только мои деньги. Я обыкновенная, серая мышь, работаю и себя обеспечиваю. Но никаких близких отношений не могу создать, так как маниакально боюсь, что меня будут использовать в смысле денег. Бедных мужчин ненавижу, а богатых боюсь, так как у них больше денег, чем у меня. Как будто в меня вселился бес сребролюбия. .. Как победить одержимость в вопросе денег?

Ответы

# 09:34 28-12-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь к психологу. .. В таком состоянии отношения не строятся. .. Будьте проще- люди потянуться! Удачи! !!
# 01:57 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Лена, здесь действительно стоит лично обратиться к психологу. Однозначного совета так просто дать невозможно.