психолог

19:31 27-12-2005 / Влада, обратиться

Люди, подскажите. Стоит ли встречаться со свеженьким постразводником? ?? Написал мне мужчина. .. и как это водится сначала предложил встречу, а потом оказалось что шибко ему выговориться надо. .. жена уходит и развод. До сих пор любит, всё тяжело. .. . Я поскольку сама год назад после развода ( и мне многие помогали советом), взяла на себя роль жилетки, ну и советами пыталась помочь. Утешать я не умею особо, поэтому он даже на меня обижался очень серьёзно. .. .Но тем не менее сейчас настаивает на фото, встречах.
Мне не 15 лет и я уже очень хорошо понимаю, насколько это тяжёлый вариант. .. СВЕЖЕНЬКИЙ ПОСТРАЗВОДНИК. .. .сама год назад ни на кого смотреть не могла. Тем не менее отчего то "запала" именно на него, на его рассказки, вроде порядочный человек. .. .
А вы что скажите?

Ответы

# 00:06 28-12-2005 Kiddi, обратиться
A vy ego poka svezenkij na skovorodocku.
# 09:23 28-12-2005 Аноним, обратиться
Влада, а нет сомнений, что это не просто уставший дааалеко не свеженький женатик, которому простьо надо отвлечься. .. или жана рога наставила. .. И с чего он вам вдруг написал. .вы что свои телефоны в объявлениях рекламируете! ?
# 14:03 28-12-2005 Аноним, обратиться
В аське написал, такое часто бывает. .. Нет он развёлся, я верю этому. Вопрос: стоит ли начинать с такими?
# 14:28 28-12-2005 Аноним, обратиться
"В аське написал, такое часто бывает. . ."- изнините, бывает что? ?? ?? ? А начинать стоит только с обоюдного желания. .. И убедитесь, что это не развлекалово. .. .У мня есть пара, которая таким образом отдыхает. .. он пишет. .смс- т, звонит. .. заводит некие отношения, а потом на самом пике. .жана говорит, что она его жана и т. п.
# 02:06 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Влада, решать здесь исключительно Вам. Здесь ведь многое зависит от того, какие мужчины Вам нравятся. А навешивание ярлыков типа "свеженький послеразводник" - дело опсное. Есть ведь не какая- то категория людей, которые только что развелись, а отдельные мужчины, совершенно разные по характеру, с разными причинами развода и разными планами на будущее. Все люди ищут свои способы снятия стресса и переживания постразводного периода. Однако обращает на себя внимание такой момент. Вы, насколько я поняла, едва знакомы, а он выкладывает Вам все свои проблемы (вполне возможно в преувеличенном виде) и ждет поддержки с Вашей стороны, ждет, чтобы Вы его пожалели. А если Вы не жалеете, он обижается. Хочется спросить, а он Вас воспринимает как интересную ему женщину, или как желетку, в которую можно поплакаться? И на какую роль в отношениях с ним Вы готовы?
# 01:03 30-12-2005 Влада, обратиться
Ув. Екатерина Владимировна, спасибо большое что не прошли мимо и ответили мне, а то как- то не много ответов- советов было. Действительно человеку нужно было выговорится и никакой взгляд со стороны (как он раннее говорил) не был нужен. .. нужна была поддержка и одобрение, а если я что- то не так воспринимала как ему видится были и обиды. А может и в моих глазах хотел быть прЫнцем.
Дело в том, что после того как мы обменялись фото, о бывшей я перестала слышать (хотя перед этим целые романы были). Теперь он воспринимает меня как интересную женщину, человека. .. .НО открыто говороит, что на любовь пока не способен, а от предложений физической отношений отвязаться не могу. .. .он не исключает, что возможны и серьёзные отношения. Не знаю как мужчинам удаётся разделять эти понятия, но понимаю что часто так бывает. Надо понимать он честен, .. .уж не знаю радоваться или огорчаться. А сама не могу начинать такие отношения, как будто бы с подписанием договора о намерениях, исчезает романтика, интерес , всё. Может быть это всё звучит глуповато, . .а для меня всё- равно - проблема.
# 12:04 30-12-2005 Юли, обратиться
Отношения на почве разрыва строить опасно. Ваш мужчина переживает сильный стресс и мечется. Он думает, чем скорее познакомится с новой забудет старую. НО! Помните, что обиды забываются, а в памяти остаются лишь очень приятные моменты, которые ИХ связывали. , А соперничать с прошлым - хуже нет, да и бесполезно.