психолог

19:37 27-12-2005 / Владимир…, обратиться

Добрый! Голова болит уже не первый день. Смотрел один сериал, и не точто понравилась, а я влюбился в одну девушку, но понимаю что между нами не чего не будет, но из за любви к ней, я не могу создавать одношения с кем то другой, постоянно мысли о ней, а вечером вобще скучно, сам понимаю что то что у меня не хорошо, но делать то чтото надо, посоветуйте пожалуйста чего нибудь.

Ответы

# 00:21 28-12-2005 Аноним, обратиться
у меня вопрос возник сразу, а сколько вам лет? дкмаю исходя из этого можно будет что- либо говорить
# 05:45 28-12-2005 Владимир…, обратиться
16 лет
# 13:35 28-12-2005 Аноним, обратиться
это радует, потому что если бы было больше, я бы решила, что у вас не все в порядке с психикой, извините за грубость. это обычное состояние в вашем возрасте, возможно как компенсация за недос таток общения с девушками в реальной жизни. посмотрите вокруг! !! !! !полно замечательных, красивых, интересных людей! наверняка какая- то девушка в вас влюблена! стройтереальные отношения и все пройдет! удачи!
# 02:16 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Владимир, а ведь эта девушка из фильма может в реальной жизни оказаться совсем не такой, как в кино. Посмотрите вокруг. Ведь есть множество девушек, красивых, интересных и, главное, реальных.
# 20:11 29-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо всем!