психолог

10:16 30-12-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пож- та, как быть. у нас в семье сложная ситуация. Я встречаюсь / примерно полгода/ с парнем, но он женат и есть мал. ребенок, но с ними он не живет. Мой отец, узнав недавно об этом, устроил скандал с оскорблениями в мой адрес и угрозами в сторону парня. Неделю я не общалась с родителями / живу с родителями/ . Вчера поговорила с мамой, она понимает меня, но отец, увидев, что мы с ней помирились, начал на нее кричать, обзывать меня всякими словами, говорил ей, чтобы она мне не верила, короче говоря, стал настраивать ее против меня. У нас нормальная семья, никогда такого не было. Мне очень важны отношения с родителями, но идти на поводу у своих родителей я не хочу. как быть не знаю- бросить парня ради хороших отношений с родителями, или все равно встречаться с ним (он говорит что любит меня, но не хочет, чтобы из- за него мы ссорились). Спасибо.

Ответы

# 20:55 30-12-2005 Zuzu, обратиться
Da, situacija eshe ta, ja schitaju, chto esli cheloveku ne nuzna odna semja , emu ne nuzna budet i drugaja, xota, sami ponimaete, skolko sloznix situacii bivaet v zizni, kak ze tut vsex pod odnu grebenku- to?
# 13:14 03-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Лена, во- первых, хотелось бы узнать, сколько Вам лет. Если 16 - 18, то тогда такое поведение Вашего отца можно понять и попытаться объяснить тем, что он не хочет отпускать дочь. Как собственно любые родители боятся, когда их ребенок вступает в самостоятельную жизнь. Во- вторых, надо проанализировать его претензии к Вашему парню. Ваш отец наверняка не просто запретил Вам встречатся с этим молодым человеком, но и говорил, почему.