психолог

20:03 30-12-2005 / Lada, обратиться

Банальная ситуация. .. после очередной командировки муж приехал сам не свой. .. Сказал, что нашел другую, разводиться со мной не желает, но и жить тоже не будет. .. Оказывается я ему разонравилась в постели. . А нашему сыну 1 год 5 месяцев и совсем одна. .. Вот вчера и укатил на крыльях любви Новый год встречать с другой. ..
Подскажите. .. как пережить шок от этой ситуации?

Ответы

# 20:55 01-01-2006 Ася, обратиться
Вы сильная, вы молодая, вы красивая женщина - у вас есть самое дорогое - ваш сын. Мужчин в жизни может быть много - дети с нами навсегда. Вот и отталкивайтесь от этой мысли. Когда судьба закрывает одну дверь - она открывает другую. Я уже 5 лет читаю истории этой конференции. Многие приходили сюда в слезах и жуткой депрессии потому что ушел муж, любимый и им не хотелось жить. Поверьте, проходило время и они ВСЕ находили себе другую любовь и к ним возвращалось счастье. Нужно пережить эти 40 дней - самые тяжелые как после похорон. Дальше пойдет выздоровление - будет легче. Верьте в свое счастье - с вами ваш сын - а что там ждет вашего мужа - 90% что он еще к вам попытается вернуться. .. это нужно тоже пережить. Легче поверьте было бы чтобы он ушел а так "разводиться со мной не желает, но и жить тоже не будет" - главное не позволять мотать себе нервы и использовать вашу незащищенность и любовь. Удачи вам - и не падайте духом - приходите сюда - поговорить. Всегда поможем))))
# 20:36 02-01-2006 Lada, обратиться
Огромное спасибо за поддержку
# 22:19 02-01-2006 Елена, обратиться
Дорогая Lada, я полностью согласна с Асей. Перечитайте ее сообщение несколько раз, очень грамотно. От себя хочется пожелать вам терпения(на 40 дней), счастья и огромной любви! И помните : СЕМЬЯ- это МАТЬ и ДЕТИ. Остальное НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!
# 13:55 03-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Лада, ситуация действительно не из приятных. Но пережить можно любую неприятность, главное осознавать собственную ценность как человека и, как правильно сказала Ася, не падать духом и не позволять себя использовать. Он говорит, что Вы разонравились ему в постели. Но скорее просто понравилась другая. Но на долго ли? Может быть, этой страсти хватит на месяц. И вполне возможно, что он вернется к Вам и будет просить прощения. Чтобы пережить эту ситуацию, лучше всего конечно лично обратиться к психологу. По интернету довольно что- либо говорить, т. к. очень мало информации. Желаю Вам удачи.