психолог

01:16 02-01-2006 / Swanik, обратиться

У меня пьющий брат и вот он пропал. Его уже нет почти 2 недели. Он и раньше пропадал, но ВСЕГДА звонил хотя бы маме. А сейчас даже ее с новым годом не поздравил. У нее сердце не на месте. Я позвонила в бюро несчастных случаев, его там нет. Хотела обзванивать морги. .. . но не стала. Никак не могу понять, что я хочу - чтобы с ним было все в порядке, либо все закончилось. Мама у меня, к сожалению, тоже попивает. .. Боюсь, что сейчас запьет по страшному.

Ответы

# 14:14 03-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Swanik, наверное, все же стоит предпринять попытки найти Вашего брата. Обзовнить его друзей, знакомых, обратиться в милицию и т. д. Ведь пока Вы в неведении, Вы страдаете, переживаете, и Ваша мама тоже. Это нужно сделать и для того, чтобы предотвратить ее запой. Что бы Вы ни узнали, у Вас появится определенность. А это очень важно в Вашей ситуации.