психолог

23:56 05-01-2006 / Уля, обратиться

Здравствуйте, уже лет 10 страдаю трихотилломанией, но раньше не думала, что это очень серьезное расстройство, мне казалось, что я всегда силой воли смогу побороть эту дурацкую привычку (я выщипываю только ресницы, волосы на голове меня никогда с этой точки зрения не привлекали). Скажите пожалуйста возможно ли выздоровление без какой- либо терапии, если нет, то куда обратиться и каким образом происходит лечение? Спасибо заранее.

Ответы

# 01:11 06-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Боюсь, что без специального курса терапии не обойтись. Обратиться за помощью Вы можете к психотерапевту или к писхиатру.