психолог

20:55 08-01-2006 / Habibty, обратиться

здравствуйте доктор и все посетители этого раздела! не знала куда обратиться, в какой раздел этого сайта написать, решила сюда. . хочу рассказать вам небольшую историю, из- за которой я сейчас уже примерно 2 месяца нахожусь в заблуждении. .непонятках самой себя. Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 3 года, у нас все было всего хорошо, любим друг друга, все серьезно. Никогда я не влюблялась ни в кого, будучи с ним. Но осенью я впервые съездила в египет. .. и поняла что такое арабские мужчины. .я влюбилась. .. в аниматора отеля. Он настолько был другим, таким каких я не привыкла видеть. .. но я не придавала особое значение своей влюбленности, потому что знала что все равно скоро уеду и все пройдет. Мы с ним там не общались, им запрещено. но я видела что он ко мне неравнодушен. Это объясняли некоторые факты. Так я и уехала. А когда прилетела домой, поняла что без него не могу, я плакала, мне было плохо. Наверное невыплеснутая страсть бушевала во мне. И бушует до сих пор. Первую неделю я просто еле жила. .существовала, тогда же я решилась на дурацкий поступок. Напечатала ему коротельное письмо на английском (он араб, но общий язык у нас английский), приложила фотку, где мы сфотографированы вместе и попросила передать ему через девушку которая туда собиралась ехать. Прошла еще неделя и я смирилась вроде. .поняла что он мне не ответит и стала приходить в себя и в эту жизнь. Но вдруг спустя какое- то время мне приходит смс с нероссийского номера, я сразу поняла что от него, ощущение непередаваемое! он написал что получил мое письмо и фотку, что помнит меня и пошло поехало. .. я люблю тебя, скучаю. .. от последних слов я немного расстроилась, зная что арабы такие. .. через 5 минут общения вы для них единственная и неповторимая, и так у них со всеми девушками. .. мы стали общаться. Он стал писать, что может приехать ко мне в этом году, если я сама не смогу приехать. Продолжал писать смс что любит очень- очень сильно. .. хмм. .смешно. .. мы только виделись и пересекались взглядами. .ну общались чуточку совсем. И теперь же. .я поняла что к своему молодому человеку, всегда любимому. .. охладела. Я больше не испытываю к нему страсть, какую испытыавала раньше. .не скучаю. .и он это заметил. .пока терпит, но боюсь как бюы с ним не произошло то же самое. Я то очень хочу чтобы из моей головы вышла эта восточная любовь, хочу как прежде любить только своего парня, но у меня не получается: ( я боюсь его потерять. А к тому аниматору у меня такие чувства. .я готова бросить все и ултеть туда на всегда. .к нему. Если бы это было возможным. Я не могу разобраться в себе. У меня неугасимая страсть к нему. .а он так далеко. Что мне делать? посоветуйте пожалуйста! я хочу жить в этой жизни и с этими мыслями, а не с теми, что там. Хочу относиться к этим смс- кам как к шуткам и любить только своего парня. Но я не могу. .не могу не могу. .. как мне все вернуть? что мнесделать чтобы погасить свою любовь и страсть к арабскому парню?

Ответы

# 22:13 08-01-2006 Влад.., обратиться
Езжай туда , )))Девочка, Им и Евреям члены для того и обрезают что бы думали другие женщины не головой а влагалищем, Либидо мутит а голова не думает, ну пополнишь ряды проституток тамошних, ты подумай только как отнесуться его родственники к тебе, я на месте твоего парня такую как ты давно бы послал подальше)))А проституцией можешь и здесь спокойно заняться с арабами в том числе)))Только подумай крепко кому ты потом будешь нужна и кто захочет растить и воспитывать с тобой детей.
# 23:36 08-01-2006 Аня, обратиться
Перестань писать и разорви всякие нити общения! Это однозначно! ! Даже не продумывай другого варианта! Хорошо, еще не успела наделать глупостей. Это временное сумашествие проходит быстро и не так уж болезненно. Ничего не обьясняй в письмах и перестань относиться к этой истории серьезно. Ты знаешь, что значение выражения "я тебя люблю" для нас- одно, для людей другой культуры- другое. Тебе жизнь подарила настоящую любовь. Да знаешь сколько девченок мечтают о таком парне, который уже даже заметил, что что- то не так, и все равно терпит и надеется? Да твоему парню просто цены нет! Перестань вести себя как наивная легкомысленная дура.
# 00:48 09-01-2006 Влад.., обратиться
Если это не внушает, рисую другую картинку, о том как модно ездить заграницу, и позорить страну и своих мужиков. Ведь восточные "мужчины" такие "темпераментные"ПРАВДА ЖЕНЩИНЫ и обрезаный член цепляет на уровне гармонов в период овуляции, как сладко и как темпераментно. Только обычаи, и Коран
предполагают делать из таких женщин, сексуальных рабынь, даже не проституток. Будут иметь потом все,
о семье и счастье придеться забыть, видно навсегда)
А то что богатые шалавы туда поездили и всего вкусили, орентируйтесь Лохудры, на их рассказы о восточных "мужчинах". И опускайте своих дальше, только что посеешь то пожнешь, это факт. Ну ничего скоро наш мужик водку пить закончит, тогда не забалуете. Плохо видно историю знаете о том Кто есть РУССКИЙ МУЖИК. Сталинградская битва и 45 год
не по зубам безмозглым шахидам ))))Вот такой вот опус)))
# 12:22 09-01-2006 Habibty, обратиться
Большое спасибо Аня за ответ, я сама думаю так сделать, он мне уже несоклько дней не пишет и я писать не буду. Если это конец то так все и забуду. Но если он мне снова напишет. .. не знаю. .. может быть просто общаться с ним так по приколу, серьезно ничего не пистаь и не воспринимать. .а про то что мне с парнем повезло, я теперь понимаю, другой бы наверное бы уже бросил и плюнул на такую как я! : (

Влад, при чем тут их. .? хочешь скзаать мы из- за этого как- то чувствем к ним тягу? я про обрезание только от Вас узнала.
# 12:46 09-01-2006 Хаят, обратиться
Хабибити, успокойтесь, все это проходит. Если не можете
успокоитесь сразу, то со временем все встанет на свои места.
А вообще постарайтесь разбраться, что вас так влечет к этому
арабскому парню, вы ведь его совсем не знаете. Возможно
дело в вашем воображении или незрелых иллюзиях. Вы ведь
и сами говорите, что не верите в его поспешные заявления о
любви и прочее. А что же тогда вас так к нему так тянет?
Может желание приключений, нереализованные фантазии,
капризы? А вы думаете о возмоожном варианте развития
ваших отношений? Может он так привлекателен до тех пор
пока недоступен? А как только появится возможность
окууться в быт, то и любовь пройдет?
# 13:55 09-01-2006 Habibty, обратиться
Хаят, я сама себя не понимаю толком! мне кажется что это просто из- за того что я теперь осознала, что нравилась ему и что мы не могли быть вместе только из- за их правил на раюоте! а я улетела и теперь осознаю что все могло бы быть, это тогда он был не доступен для меня, а сейчас я очень хочу туда вернуться и быть с ним хотябы недельку. Навреное тогда я успокоилась бы, я так думаю. И поэтому теперь у меня такая каша в голове. Хочется вернуть время назад, а нельзя. О развитии наших отношений я думала какое- то время, что он приедет ко мне, мы стретимся и если все будет хорошо, то продолжим общаться и когда- нибудь летом я сама туда съездию к нему. Но потом я задумываюсь и понимаю, что это бессмысленно! он писал в смс что женится на мне если сможет (может имел ввиду мое согласие), но я не хочу жить в мусульманской стране, это же настолько другая страна нежели чем наша, там все по- другому, это даже опасно, чем это может обернуться. А просто так общаться и тянуть время конца общения тоже сложно, чем дальше, тем сложнее забыть. Я запуталась и не знаю что делать : ( хотя если он больше не напишет может это будет и к лучшему, сама писать не буду это и будет концом. ..
# 22:34 17-10-2006 Felicita, обратиться
kak ja tebya ponimaju . . U menja etim letom proizoshla ochenj poxozhaja istorija . .. toljko mesta drugie no tradicii poxozhi. U tebya sudja po chislu eto bilo davno , a u menja vot . .. vot. .. Tak zhe ne ponimaju chto proisxodit i tak zhe vivorachivaet naiznanku . .. Mozhet chitaja mojo soobwenie ti posovetuesh chto- nibudj. .. esli koneshno ne slishkom boljno budet vspominatj. Spasibo