психолог

10:50 14-08-2000 / -, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема, - после посещения морга, где была найдена моя без вести пропавшая изувеченная родственница, я не могу спокойно заснуть, постоянно в голову лезут кошмары - трупы, все время, глядя на людей боюсь, что увижу их искромсанными. Когда понимаю, что все не так, что люди живые, испытываю моменты радости, но этот ужас не прекращается. Стоит ли мне уже идти в психушку?

Ответы

# 13:23 14-08-2000 not found, обратиться
В "психушку" пока рановато. Но к психотерапевту, может быть, и стоит обратиться. Особенно, если это мешает жить. А если после неприятного события прошло более 6 месяцев - то обязательно.