психолог

13:31 18-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет, но серьезных, долгих отношений с мужчинами у меня за эти годы так и не было. Максимальный срок полгода. Причем я вижу, что сценарий всегда один и тот же. Я начинаю встречаться с мужчиной, чувствую его явный интерес к себе именно как к женщине, а через некоторое время наши отношения как то сами собой становятся дружескими. Да я общаюсь со всеми своими бывшими мужчинами, у меня много прекрасных друзей, но нет любимого, мужа, семьи. .. Так как такая история происходит постоянно, я понимаю, что сама что то делаю не так. Подскажите в чем я ошибаюсь?

Ответы

# 13:36 18-01-2006 Эми, обратиться
Невозможно ничего Вам подсказать , ничего при этом не знать! Когда имеено отношения переходят в дружеские? Почему как Вам кажется они переходят? Расскажите по- больше о себе!
# 17:24 18-01-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Ваша история весьма интерсна, так как вы не одиноки. Очень много женщин предпочитают иметь в друзьях мужчин. При чем все начинается как бы с увлечения, а потом перерастает в дружбу. Хотя многие считают, что между женщиной и мужчиной дружбы не может быть. Может. И намного крепче, чем между женщина- женщина. Почему так происходит в вашей жизни? Существует множество сценариев, но . .. как написала Эми, на ваш вопрос действительно нереально ответить с разбегу. Надо работать над вашей жизненной историей и вот в ней кроется эта причина. Она может быть абсолютно незнанчительной с первого взгляда, но. .. Так что если вам интерсно, но пишите мне на имейл. Отвечу уже в начале февраля, так как уезжаю к небольшую коммандировку.
# 12:42 19-01-2006 Наталья, обратиться
Я сама не понимаю почему так происходит. Обычно это не моя инициатива. Просто в определенный момент мужчина начинает реже звонить, или пропадает совсем. .. А потом через какое- то время отношения возобновляются но уже абсолютно без любовной окраски. Причем иногда я сама это инициирую, так как мужчина мне очень нравиться и я на что то еще расчитываю. .. .. Проблема не в том что я с нимим общаюсь после раставания, а в том что общаться со мной как с любимой девушкой желание у них пропадает, не смотря на то что как человек я им приятна (раз они дружат со мной). Хотя изначально явное влечение и симпатия есть. .. . А потом оно пропадает. .. . и так постоянно
# 14:57 19-01-2006 Ольга, обратиться
Наталья! С мужчинами нужно не расслабляться- намекать на цветочки, иногда высказывать свое недовольство, даже по мелочам, заставлять приносить кофе в постель, жаловаться на "кто- то обижает", захотеть в подарок золото. И делать вид, что- не придет- и не надо. . К такой женщине трудно будет относиться просто как к другу. В инете даже есть курсы стерв. Я уверенна, Вам не хватает именно этого. .