психолог

17:25 22-01-2006 / Евгения, обратиться

здравствуйте! Мне поступило предложение от солидной и известной фирмы о работе, примерно все условия меня устраивают, но есть препятствие- это обязательный английский язык. это мне сложно дается, иногда просто не могу себя заставить им заниматься. Просто лень и память плохая. Вот так я теряю очередное хорошее предложение((

Ответы

# 20:49 22-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Конечно, это жаль, когда из- за лени теряешь хорошее предложение о работе. Может быть, эту лень все- таки немного потеснить?
# 16:34 23-01-2006 Ответ Для Е.В.…, обратиться
Я Вас понимаю, но хочу сказать, что сама по себе работа просто на русском очень сложная и ответственная, предполагающая частые задержки после работы, а переводы мне всегда давались трудно, и когда надо было это быстро делать- я умудрялась просто весь текст загрузить в электронный переводчик , вот и все дела. Мне кажется - у человека должен быть определенный талант для этого, как у музыканта. т. е. если нет слуха и желания. .. то и нечего позориться. Попытаюсь найти русскоязычную фирму.