психолог

05:19 23-01-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Испытываю очень сильное влечение к девушкам. Думала пройдет если попробовать. Переспала с одной симпатичной девушкой, но оказалось что это на мой вкус как- то несерьезно, и глупо. Хочу быть с мужчиной, а не с лесбиянкой без надежды на серьезные отношения. Но от похоти деться никуда не могу. Что мне делать, и как забыть об этом? От этого портятся мои отношения с молодым человеком, потому как в последнее время у меня на него извините "не стоит".
p. s - прошу прощения если пишу в неверном разделе.
Алла, 18 лет.

Ответы

# 09:26 23-01-2006 Mona, обратиться
А каких бы Вы отношений хотели с девушкой? А партнёру не нравится Ваша бисексуальность?
# 21:56 23-01-2006 Алла, обратиться
mona, мне вообще претит идея гомосексуализма, применительно ко мне. Сами по себе секс- меньшинства пусть делают со своей жизнью что хотят. Меня это не касается. Для себя считаю гомосексуализм неприемлимым, и ненормальным, хочу избавиться от этого желания. Это противоречит моральным принципам выпестованными родителями, которые я разделяю.
А насчёт партнера - портятся отношения чисто сексуальные. С остальным все прекрасно, но не знаю надолго ли.
Могу лишь добавить что за собой это замечаю уже больше года, или двух, не знаю. Хотя раньше разные мысли интимного характера насчёт девушек, можно было ухмыльнувшись запихнуть на дальнюю полку. А в последнее время окончательно сорвало крышу. Вот такой вот конфликт между желанием и жизненными позициями.
# 23:33 23-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Алла, очень интересно то, что Вы, с одной стороны, не приемлите мысли о том, что Вам нравятся девушки, а, с другой, - Вас к ним очень сильно тянет. А Вы помните, с чего начался Ваш интерес к девушкам?
# 01:27 24-01-2006 Тина, обратиться
Так это ж классно, вы ещё девушку симпатичную пробывали, надо было некрасивую может прошло бы? Ладно, это шутко, а что тут неприемливого? Вот думаете так от того и хотите. Меня например при просмотре эротических фильмов, кроме телодвижений возбуждают именно девушки, они прикольные. Тем более у вас сугубо сексуальная тяга к ним. Если вы приемлете секс втроём: вы, ваш парень и симпатичная девушка, чем не кайф? Другое дело собственические чувства к парню, тогда не выпендривайтесь и спите спокойно со своим парнем представляя себе классную девушку.
# 15:30 29-01-2006 Алла, обратиться
Плыс Е. В. - Какие- то моральные нормы и здравый смысл в моей голове сидят чётко. Поэтому принять эту похоть я просто не могу. Тина, это же касается и секса втроём, и представления на месте парня девушки.
С чего начался интерес к девушкам я не помню. По- моему никаких событий, способствующему этому не происходило, хотя я не специалист.
# 20:46 29-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Алла, я понимаю Вашу обеспокоенность. Но здесь дело не в моральных нормах и не в здравом смысле. Ведь у нас кроме сознания имеется еще и подсознание. И здесь, очевидно, существует некоторый конфликт между ними. Сознательно Вы не можете принять мысль о том, что Вы будете иметь отношения с девушками, но подсознательно Вас к ним тянет. Боюсь, что интернет- консультаций будет недостаточно для того, чтобы разобраться в этом. Я бы посоветовала Вам обратиться лично к психотерапевту, практикующему психоаналитическую психотерапию.
# 11:21 03-04-2006 Моника, обратиться
А не наплевать ли вам не все устои и запреты. Если вам нравится спать с девушкой зачем идти на перекор своим желаниям. И не стоит вводить в свою пастель третию. Здесь, я думаю можно обойтись без мужчины. А родителям и остальным не обязательно знать о ваших сексуальных влечениях. Так что живите так как подсказывает сердце, а разум все равно никогда с сердцем не согласен!
Удачи вам!