психолог

05:32 27-01-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, моей дочери часто снится кладбище, похороны чужие, иногда чувствует чьё- то присутствие в комнате (ей 25 лет)С чем это может связано?

Ответы

# 08:16 27-01-2006 Mona, обратиться
Вегетатика гуляет - идите к неврологу или психотпрапевту очно - надо чё- нибудь успокоительного попить.
# 18:57 28-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Галина, действительно покажите дочь специалисту. Но я не совсем согласна с Моной. Здесь надо разобраться в причинах, во внутреннем мире. Вегетатика на содержание снов не влияет. Успокоительные средства можно применять, если это будет необходимо. Обратитесь к психотерапевту очно.