психолог

06:00 29-01-2006 / Katya, обратиться

dobrii den. ya jila so svoim parnem 2 goda , mi rastalis iz za ego semii. .spustya 6 mesyacev nachali vstrechatsya (bila moya inniaciva)o budujem kogda govorim on govorit poka net. .ya ego ochen lublu no nexochu naprastno jdat. a kak vi dumaete on vernulsya ko mne posle takoi rugani . .. doljna u menya bit nadejda? on druziam govorit chto jaleet o vsem i sobiraetsya miritsya , no mne nichego ne govorit. .. ya ne very chto delat ne znau, jdat ili net : (((

Ответы

# 20:33 29-01-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Если кратко - НЕТ, не ждать. Есть определенные симптомы, говорящие о том, что Вам не только не нужно его ждать, но не нужно даже и соглашаться, если он прибежит мириться и возвращаться.