психолог

10:38 30-01-2006 / Oksana, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема, уже совсем отчаялась что- либо изменить. Я живу в браке 3 года. Полтора года назад, муж предложил мне заняться сексом ещё с одной девушкой, точнее я должна была смотреть на их секс. Я отказалась. Но он все равно сделал по- своему. Мы даже приехали вместе домой. .. . я не смогла. .. уехала. .. вернулась утром. Все тут и началось: я ему не доверяю. Год назад я ходила беременная, в этот период в карманах находила презервативы, он расценил это , как я шарюсь по его карманам, пытаюсь его контролировать. Теперь он не доверяет мне: всё прячет, свои файлы на компьютере кодирует, ничего не рассказывает. ..
Возможно ли исправить эту ситуацию?

Ответы

# 16:10 30-01-2006 Аноним, обратиться
Neznaju mne li vam sovetovat? ,no pomoemomu esli v Vashem prisutstvie on zanimaetse seksom s drugoj, cego mozno ozidat dalee. Moj otec v zastojnye gody delal eto tajkom v komandirovkach, nu a potom doshlo k razvodu . Boze do cedo v nashe vrema vse peremenilos k chudshemu.
# 20:01 30-01-2006 Юлия, обратиться
Вы хотите получить "готовое" решение или попытаться разобраться в данной ситуации? Если "готовое", то оно будет субъективным, а если разобраться и принять какое- то решение, то за 2 минуты это сделать невозможно.
# 21:36 30-01-2006 Oksana, обратиться
Конечно я хочу найти какое- нибудь решение, я очень устала. .морально