психолог

12:35 10-02-2006 / Непонятка…, обратиться

Здравствуйте! Я 4 года общаюсь с молодым человеком. Сначала мы жили вместе- он бил меня, унижал, это была сплошная боль. Мы расставались и мирились множество раз, но все начиналось сначала. Недавно мы снова расстались и я начала общаться с другим МЧ, кот. совсем другой, очень внимательный, заботливый и лучше в постели. В компании встретилась со своим бывшим, никакой любви к нему не чувствую, он умолял вернуться к нему и я согласилась. В постели он мне теперь совсем не нравится. Ведет себя пока нормально, но это же пока. .. Меня беспокоит одно: он меня ни в чем не устраивает, не люблю. .почем утогда ревную? ?почему не могу сказать ему глядя в глаза, что хочу уйти. Я совсем не боюсь его, даже напротив жалею. .потому что он так на меня смотрит влюбленно и не представляет что мне все равно. .. и ревность. .. если не люблю то почему ревную? (((может привычка?

Ответы

# 14:34 10-02-2006 Яя, обратиться
дурёха ты. .
# 14:57 10-02-2006 Вика, обратиться
Вы показываете не совсем здоровые и адекватные реакции (поступки) в отношении с противоположном полом, возможно и с людьми в целом. Мне кажется, проблема шире, чем просто отсутствие у Вас ума. Стоит обратиться к специалисту.
# 14:59 10-02-2006 Вика, обратиться
Вы показываете не совсем здоровые и адекватные реакции (поступки) в отношении с противоположном полом, возможно и с людьми в целом. Мне кажется, проблема шире, чем просто отсутствие у Вас ума. Стоит обратиться к специалисту.
# 16:33 10-02-2006 Ksenia, обратиться
Ваши отношения относятся к разряду животных, низменных, а как говорят психологи, такая связь затягивает и разорвать ее очень сложно.
# 10:49 13-02-2006 Непонятка…, обратиться
Зачем же сразу так- про ум: (((обидно.
Помогли бы лучше, как правильно жить.
# 08:10 16-02-2006 Инкогнито…, обратиться
Привычка, нереализованные надежды на нормальные отношения? Подождите пока он вам что- нибудь сломает, может это что- то прояснит. ..