психолог

18:39 17-02-2006 / Aricha, обратиться

здравствуйте! я замужем 3 года мужа люблю , у нас есть ребенок, проблема в том, что когда я забеременела второй раз муж ребенка не захотел и они в 2 голоса с моей мамой уговаривали меня сделать аборт, я не хотела, но пришлось слишком большое давление они на меня оказывали. Срок был 11 недель. Теперь я как то в себе замкнулась мать просто видеть не могу даже ненавижу по правде сказать не могу им с мужем простить, что не приняли 2 ребенка и себе то же. .. . Я думаю, что живя отдельно от матери все могло быть иначе, ведь точку в предложении всегда ставит она. .. .

Ответы

# 19:40 17-02-2006 Люся, обратиться
Очень нехорошо получилось конечно, для того чтобы это пережить потребуется время. Простить Вы сможете их в случае если они поймут, покаются и попросят прощение за то что они настояли на аборте. Тогда станет легче. Не замыкайтесь в себе, выскажите свои мысли и чувства мужу и матери, они должны знать что Вы испытываете. А потом старайтесь жить не прошлым, а надеждой на счастливое будущее. Будьте хозйякой сама себе.