психолог

23:42 18-02-2006 / Monika, обратиться

Privet! Помогите пожалуйста! Не знаю, как избавиться от чувства мести! Знаю, что это чувство разрушительно для нервной системы, но ничего с собой поделать не могу! Один альфонс (мамин бывший) выбил деньги от продажи квартиры у нас с мамой. Теперь мы с мамой остались без квартиры в чужем городе. Мама мне говорит, чтоб я забыла его, простила и отпустила. Но как? Когда меня грызет чувство мести? когда я знаю, что его сын (18 лет) - взрослый парень - его комната обустоена мебелью за нашо деньги. Они живут и радуються. А мы с мамой считаем каждый цент, чтобы прожить теперь и работаем много. У меня на сон отводиться 5 часов. Но из них я сплю всего 3, в остальное время у меня лезут дурные месли о мести. Я уже даже в голове разработала план вплоть до мелочей, как ему отомстить, но умом понимаю, что это может кончиться криминалом. .

Ответы

# 23:43 18-02-2006 Monika, обратиться
(Monika) Поже я узнала, что этого альфонца уволили с работы за воровство. Я внутри себя обрадовалась. Но моя мама заплакала, т. к. э жаль его, хоть он с нами уже и не живет. А я не могу разделить чувства своей матери, так как я хочу насолить ЕМУ. И знаю, что полное моральное удовлетворение я испытаю тогда, когда ему разобьют машину и сожгут дом и обкрадут до нитки.
Вообшем вот такие дела.