психолог

15:11 22-03-2006 / И, обратиться

Что делать мне… опять не знаю… голова кругом идет…
Мне предложили стать любовницей! !! Дожила… Конечно я понимаю, что невозможно не желать молодую и красивую девушку. Я ни с кем не встречаюсь уже два года (мне 23). Все никак не складываются отношения с мужчинами. В том плане, что меня все они вымораживают, раздражают просто тем, что они мужчины. Нет, я не « розовая» , я совершенно нормальной ориентации. Просто у меня к ним требования через чур завышенные, а если вижу отклонение от требования – сразу прощаюсь. Был для меня один идеал, просто я наблюдала со стороны (я на него работаю - менеджер) за его отношением к окружающим и к своей жизни. Это целеустремленный серьезный человек, с уважением относится ко всем, внимателен к своей семье. Я бы хотела, чтобы со мной по жизни шел мужчина, похожий характером на моего директора. В тот момент я даже не думала, что может произойти такой поворот событий. Прошло N- ое количество месяцев… Взаимная симпатия была между нами с самого начала. В один прекрасный момент он попросил задержаться чуть- чуть в офисе… Открыто сказал, что хочет меня, что терпеть и скрывать это больше не может. В тот момент идеалом для меня он быть сразу перестал – обычный мужчина. Я знаю, что никогда нельзя заводить служебные романы, в единицах случаев есть хеппиэнд. Я точно знаю, что в данном случае хеппиэнда не будет. Но я не устояла, т. к. он мне нравится как мужчина, и чтобы просто удовлетворить свои физиологические потребности. Я чувствую, что привязываюсь к нему , с ним я своими чувствами не делюсь. Мне кажется , что если я все расскажу, то буду больше зависеть от него. Я понимаю, что лучший выход – это уход с этой работы. Но я не хочу, я занимаюсь тем, что мне безумно нравиться, коллектив здесь замечательный, и зарплата хорошая, что немаловажно. Я однажды пыталась уйти с работы, но не смогла, попросилась обратно. Я не знаю теперь, чего хочу от жизни. Иногда мне бывает так ххх от этой неопределенности. Конечно, я сама должна принять решение, просто сказать НЕТ, и все закончится. Я наверно просто боюсь это сделать, потому что сейчас, уже привыкнув к этому человеку, не хочется чего- то другого.

Ответы

# 15:23 22-03-2006 Вася-Психолог…, обратиться
А что плохого можно и нужно водить его за нос: )))
# 23:56 22-03-2006 Аноним, обратиться
Da net devushka muziki vse takovy gotovy oplodotvorit vse na svoej doroge Niobrajhajte vnimanie. Mozet naoborot u nego k vam uvazenie pojavitsa
# 00:09 23-03-2006 Аноним, обратиться
Как вы думаете менеджер ваш уйдет от жены? Как долго вы готовы быть с ним в качестве любовницы? Готовы ли вы быть любовницей, не прося уйти от жены? Почему он ещё привлекает вас не будучи "идеальным"? Что не нравится вам в мужиках, которым нравитесь вы? Может вы не правильно строите идеалы, рубая шансы новых кандидатов?
# 09:22 23-03-2006 Аноним, обратиться
Nenado vam byt lubovnicej. Broste eti mysli
# 12:53 23-03-2006 Аноним, обратиться
Девушка, за что боролись, на то и напоролись!
# 13:45 23-03-2006 Катя, обратиться
У меня такая же ситуация. Только секса не было, но очень хочу. Именно с ним. Боязнь в том, что он гораздо старше меня, но это даже не причина. Основная проблема в том, что я его вижу почти каждый день. Приходит к нам на работу, а я просто от стыда с горю, когда увижу его или же он себя поведет безразлично. И те отношения, хоть какие- никаие между нами, закончатся, а мне так этого не хочется.