психолог

09:51 23-03-2006 / Рэм, обратиться

Доктор, а до какого возраста человек имеет би ориентацию? И у меня есть еще одна, на мой взгляд, большая проблема. Когда я вижу красивого человека то я боюсь подойти к нему или заговорить с ним. Можете что- нибудь посоветываь?

Ответы

# 16:02 23-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Рэм! Четких возрастных границ нет, у каждого по разному. А что касается второго, боязни общения, то могу порекомендовать тренинги самоуверенности(преодоление боязни общения, знакомства и так далее).
# 11:56 24-03-2006 Аноним, обратиться
Krasota otnositelna. I sdes skoree igraet rol ne vneshnost a vnutrenaja inergija. eto slozno objasnit no eto tak. Trudno sudit vnashe vrema no vozmite k primeru geniev proshlogo leonardo mikelanzelo . I vy dumaete cto k nim pritagivalo ludej vneshnost? Odnim slovom vse srabatyvaet po gipnozu ischodajhego iz vnutri a ne ot vneshnosti