психолог

21:11 23-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной, мы начили встречаться после его женитьбы, спустя 3 месяца. Что только не было за это время(я встречалась с другими ребятами, ничего не получалось, все равно возвращалась к нему). Когда я уходила у него были другие девушки. Многого конечно не напишишь, очень долго писать. 2 года назад узнала, что у меня Вич, ему я сказала(он отрицательный, проверялись). После всего, что было он меня не оставил, говорит, что любит и все остальное, не буду описывать все(я думаю и так понятно). И вообще чем он может руководствоваться?
Он мне всегда, с первого дня, говорит, что не оставит жену. Самой мне сложно уйти, сам меня бросать не собирается. Вопросов у меня конечно куча и вообще у меня есть желание пообщаться с психологом. Жену он тоже любит, как он говорит к каждому человеку любовь разная. Я не знаю, что мне дальше делать, уже так все затянуло. Может ли человек любить двух людей сразу? И чем он вообще руководствуется?

Ответы

# 10:17 24-03-2006 Светалана…, обратиться
Может тебе на очную консультацию к психологу. Ты прости, но мне кажется что он не совсем честен с тобой, просто не дорожит отношениями с тобой, да и с женой похоже тоже. Чем руководствуется. .. в голову не залезешь. Просто его эта ситуация устраивает и менять он ее не настроен. Тебе тяжело, больно. . а ему? Тебе сколько лет? По любому. . представь прошло 10 лет и ничего не изменилось, а тебе нужна своя! !! личная жизнь свой дом. Тем более говорит, что от жены не уйдет. Может просто любит когда его окружают женщины, внимание ему льстит. Впрочем страшно советовать. Любовь может быть разная к родителям и детям к женщине, а вот чтобы к разным женщинам одновременно. .. Сходи к психологу
# 12:00 24-03-2006 Ам, обратиться
Елена, к психологу надо - это да. Скорее всего, он не любит ни одну из вас, но вы обе ему нужны, для каких- то его самооправдательных целей. Не обольщайся этим "нужны", спроси себя (с помощью психолога) устраивает ли ТЕБЯ такая жизнь? Вич - не конец света, с ним живут десятилетиями, а общество людей с ВИЧ - самая теплая и поддерживающая друг друга компания, какую мне доводилось видеть. Одна ты не останешься. Будь же наконец честна сама с собой, ты разве ждала от мужчины, который заводит интрижку через три месяца после свадьбы, чего- то другого?
# 13:27 24-03-2006 Sarah, обратиться
Знаете, у моей подруги то же такие отношения. Она родилась и жила в Н. .. .. ске. Потом переехала в Москву, к отцу. Тоже такие же отношения с женатым где то 10лет. В конце концов ей надоело без конца прятатся, попросила меня узнать, как дальше жить. Я набрала смелости и спросила у мужчины чего он от нее в конце концов хочет. А он мне сказал что, жена у него золотая(зарабатывает очень хорошо, имеет связи, если что она может решить все проблемы, секс у них на высшем уровне)а мне твоя подруга что есть ее или нет все равно. Не будет ее, у меня таких бесплатных проституток найти не проблема. .. Я пожалела подругу не стала говорить, сказала что он любит вас обоих по своему. Если честно мне было очень больно выслушивать оскорбление в адрес подруги. Лучше бы я не вмешивалась. .. Но, они до сих пор встречаются по вторникам и по четвергам. Она готовит ужин при свечах и так далее. И он говорит что она единственная и неповторимая.