психолог

18:01 24-03-2006 / Lera-29, обратиться

Елена Юрьевна, добрый день. Прокоментируйте пожалуйста. Я всегда считала себя человеком рассудительным и благоразумным. И не я одна так считала. Но я встретила одного человека, который заставляет меня чувствовать то, о существовании чего я и не подозревала. И я ничего не могу с собой поделать. Это какой- то роковой мужчина. Он, вроде бы, как и совершенно нормальный и обычный, но то, как я на него реагирую меня просто пугает. Когда он рядом, я делаю всё, чтобы с ним расстаться, но как только он уходит, я готова на всё чтобы его вернуть. Сейчас я заслала его в сша, а теперь локти кусаю, а ему там хорошо, он не хочет обратно. Что мне делать. Если он мне говорит о любви, я летаю и самая счастливая, а если он написал прохладное письмо, то у меня уже траур, жизнь не мила, и мысли о суициде. Я боюсь его потерять, но сама отталкиваю. А замуж за него не хочу, я ему недоверяю, он не вселяет надёжность. Я абсолютно нормальная и одекватная, но как только речь заходит о нём, в жилах закипает кровь, мозги отключены и всё тело превращается в чувства. Но чаще мне кажется, что это абсурд, что мне надо забыть о нём, что так нельзя, но я не могу без него жить. Что делать?

Ответы

# 00:55 25-03-2006 Аноним, обратиться
По- моему это любовь с большой накруткой мыслей по этому поводу
# 08:26 25-03-2006 Лиза, обратиться
Забить ту пустоту, которую вы наполняете "рваными отношениями" с этим человеком чем- нибудь другим. И перестать жить в этой красивой мелодраме, которую вы сами и накручиваете, если вы хотите из этого выйти, конечно. Это не кино, это ваша жизнь!
# 16:33 27-03-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лера! "Я всегда считала себя человеком рассудительным и благоразумным". Но у всех у нас есть еще и чувственная сторона. У кого- то она выражена меньше, у кого- то в больщей степени. Вы ваши чувства всегда загоняли в рассудок и пытались разложить по полочках любое ваше поведение или реакцию на него. Но. .. влюбленность и любовь такая хитрая штука, что эти понятия не влезают в рамки "зачем и для чего". .. Это данность и прекрасное чувство, с чем вас и поздравляю : -))