психолог

20:26 24-03-2006 / Катя, обратиться

не могу больше! !! !
я очень устала! !! !!
помогите! !! !!
молодой человек меня обманывает - пьет, отец пьет, мамы в этот момент никогда нет! !! !!
а когда отец буянит, я всегда встаю между ними! !! !!
так жить не хочеться! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 21:44 24-03-2006 Cевда, обратиться
может твой парень тебя не любит . Зачем жить с тем кто с тобой не считаеться.
# 00:06 25-03-2006 Аноним, обратиться
Катя, у человека всегда есть выбор. Если вы не можете это терпеть, пора брать на себя ответственность за какое- то решение.
# 22:58 26-03-2006 Fyz, обратиться
а сколько Вам лет? может можно уже попробовать жить самостоятельно? поговорите с мамой (насколько я поняла, она не пьёт), может быть она поможет
# 23:58 26-03-2006 Аноним, обратиться
Daj oboim po morde, tak 6ob pti4ki zapeli! Mo6 zadumajutsja. !?