психолог

14:05 28-03-2006 / Forward, обратиться

Здравствуйте доктор. .. . ой немагу. . доктор так смешно звучит= )))))))я как это слышу так сразу анекдот вспоминаю= ) ну да ладно. ..
скажите пожалуйста- я встречался с девушкой 3. 5 года после чего мы расстались и невиделись уже 2. 5 года. У меня есть другая женщина,
я её очень люблю что не менее важно что она меня тоже оч сильно любит и даёт гараздо больше тепла и душевного внимания чем предыдущая но всёже немагу избавиться от прихода в мои сны прежней сеньёриты,
причём сны на столько психоделические что какда я просыпаюсь то даже могу не пойти на работу в силу того что оч долго отхожу от этого. . например сегодня во сне был просто триллер - сижу я с одной девушкой в басейне обсолютно нагишом , вокруг очень много красивых и хороших людей которые нас по сути незамечают ну всмысле то что мы голые это никого не смыщает словно это впорядке вещей. вобщем ощющаю себя комфортно не смотря на то что сыро= ))))))
следом же я сижу гдето в гостинице с другой не менее красивой девушкой на первом этаже за столиком. . опять же вокрук много хороших людей, многие очень непринуждённо танцуют парами и как будто невидят никого кроме своих пар и увлечены исключительно друг другом вобшем отмосфера суперская, отмосфера где непахнет ревностью тревогой и таму подобными вещами
с третей девушкой я оказываюсь на природе где от горизонта до горизонта сплошная природа и никакой цивилизации, идёт дождик и мы играя бежим, падаем, пачкаемся в грези искренне смеёмся. встаём и сново бежим то она за мной то я за ней. смех и радость нестихают не на сикунду и причём кажеться что природа смеёться с нами, кажеться что ей точно также хорошо весело как и нам. .казалось даже что мы и есть часть этой природы а само пространство было матерью и искренне радовалась таму как играют её дети
и самое интересное то что всё три картины я вижу со стороны одновременно
и тут начинаеться. .
пропадает картина с природой. .. с гостиницей. .. и я оказываюсь только в первой тоесть в басейне с девушкой, ко мне приходит по нарастающей непонятный страх я вылезаю из басейна и иду по длинному коридору тк интуитивно страх сам вел меня туда и я как будто бы знал что там ответ на моё встревоженное состояние. причём голоса людей которые были в басейне не отдалялись они будто оставляли мне нить обратно. .
в середине корридора я вошол в светлую светлую комнату где стояла пожилая женщина которая начала мне быстро (но желая будто только хорошего) расказывать о том что мол она ну тоесть моя бывшая живёт в лондоне и искренне по тебе страдает. так же сказала что у неё есть ребёнок(мальчик)как две капли воды похож на тебя но сказала что он точно не мой по генам. . сказала и то что ребенок своего родного отца никагда неназывал папой а когда он случайно увидел мои фотографии то сильно расплакался и в захлёб показывая пальцем на мою фотографию и произносил слово папа.
затем голос пожилой жинщины стал расплываться с голосами людей из басейна и я понял что это всё что она хотела мне сказать.
я вышел из комната, закрыл дверь с другой стороны.
с закрытием двери наступила глухая тишина.
я обернулся и передо мной стояла она, та самая.
в этот момент я настолько разнервничался что мне казалось что сердце вот вот выскочит из меня и я умру, я будто вспомнил все переживания от разлуки которые были для меня очень мучительными и я до безобразия испугался того что я их ещё не пережил а всё то что было у меня после разлуки и после победы переживаний от разлуки ну тоесть вся моя новая жизнь в которую входит моя любмая девушка(в реальности) с которой я собираюсь связать свою жизнь это всеголиш сон.
поняв это я медленно подошол к ней и услышал её голос. мне было страшно и в тоже время приятно увидеть её сново . .я подумал ну может быть всё сложиться заново . . я хотел этого и в тоже время нет так как думал что есле произойдёт что то ещё то я точно невыдержу напряжения. . верней выдержу но состояние разлуки я бы не пожилал даже самому яростному врагу тк считаю что это состояние крайне жестоким хотя именно оно изменило мою жизнь в лучшую сторону.
потом мы подошли к лифту. я нажал на вызов. приехал лифт но мы в него не вошли а страстно прям около него начали заниматься любовью. .казалось что уже всё наладилось и я был на последней ступени к щастью наших отношений . .но мы вдруг оказываемся на балконе старого старого дома разговариваем о том как нам сейчас хорошо и какими глупыми мы были раньше. . но вдруг балкон отрываеться от дома и мы падаем в нис на землю. . я выживаю и в шоковом состоянии подползаю к ней боясь что я потерял своё счастье на самом пике его осазнания. . я подползаю к ней судорожно произнося её имя целую её, в шоке произношу - ты неушиблась? .. но понимаю что она мертва и в истереке, плача с покрасневшим от напряжения лицом я стал кричать- ну зачеееем таааак? !! !! !!
с этими словами и проснулся . .. ..
у меня канечно есть и свои выводы на все мои сны тк я привык очень много думать. .. но хотелось бы сопоставить ваше мнение и своё

Ответы

# 15:24 28-03-2006 Аноним, обратиться
Господи, как все сложно то.
# 17:24 28-03-2006 Милена, обратиться
У вас с вашей бывшей отношения все еще не закончились. Тут не имеет значения, где она и общаетесь ли вы. Сходите на психодраму, там помогают расстаться с человеком, с которым вроде бы уже расстался. И сны прекратятся.